Кино и театр
Все умрут а я останусь! ..см. вн.
Вчера транслировался закрытый показ с А. Гордоном фильма "Все уйдут а я рстанусь" Я посмотрела этот фильм и на душе осталcя не приятный осадок! Но от чего имеено мне не совсем ясно. Может быть от осознания жестокости современного мира. Может от понимания того, что тданный период возроста самый сложный, и родителям необходимо что-то сдеать что бы их ребенок вышел из него достойно, и душа не заблудилась, и не ожесточилась на весь мир! О чем этот фильм? Хочу ваши мнения узнать!!!
Не могу сказать, что фильм мне понравился, уже по виду режиссера видно, что эта закомплексованная девочка просто выразила свои комплексы в нем... Реальность достаточно сильно искажена, ведь в реальной жизни есть всегда что-то хорошее, так не бывает чтоб все так прлохо и беспросветно, я училась в трех школах и ни в одной такого не было
А мне фильм понравился, т. к. очень реалистичный. Показаны проблемы взаимоотношений подростков и родителей, показана школа как она есть. А тем, кто с этим не сталкивался никогда, и не дано понять этот фильм.
медитация-самый хороший способ выходить из любых ситуаций
После просмотра нет слов вообще, только мысли. Без комментариев.
Правильно девушка-актёр у Гордона в передаче сказала: это не жёстко, это light-версия!
Зайдите на ютюб и наберите "женские драки", например. Это для тех, кто не верит, что подобное оч. распространено! Всё остальное в фильме также реалистично. Просто многие живут в своих розовых мирках и многого не замечают.
Но в фильме нет ничего светлого, ни намёка на какую-нибудь надежду и вот это мне не понравилось.
Серёжа Калиниченко
Правильно, какую то сказку сняли, надо было крупном планом сцены педофилии показать , расчленение трупов, а то как-то лайт.
dunus11
вот как раз версию лайт школьной жизни и сняли, чтобы хоть приблизительно показать, что творится сейчас в школах! ой и расчленёнкой сейчас тоже режиссёры не брезгуют, полно всяких фильмов голливудских, которых вообще смотреть невозможно....поэтому я не понимаю, почему все так обсуждают этот фильм" - как будто до него таких не снимали! если ты взрослый человек ты должен посмотреть и пережевать иформацию, которую дал фильм, а не сидеть в розовых очках и говорить, что такое снимать нельзя!!
Этот фильм очень жёсткий! я считаю что с самого детства нужно прислушиваться к своему ребёнку давать дельные советы, заниматься его воспитание! и ребёночек вырастет порядочный! и будет уважать своих родителей!
Ну как то ожидала большего.... Не впечатлил!