Кино и театр

В каких фильмах снимались собаки? В главной или хотя бы в значимой роли!

Перечислите что вспоните! Кто больше вспомнит - тот и получит 10 баллов!!!
Дядя_ Жора
ФИЛЬМЫ ПРО СОБАК

101 далматинец (комедия)
102 далматинца
4 таксиста и собака (комедия)
Антарктика (мелодрама)
Белый Бим Черное ухо
Бенджи без поводка
Бетховен 1
Бетховен 2
Бетховен 3
Бетховен 4
Бетховен 5
Все из-за Винн-Дикси
Герцог Дюк (комедия)
Гончие (комедия)
Дикий пес севера
Доктор Дулиттл
Доктор Дулиттл 2
Доктор Дулиттл 3
Зов предков
К-9
К-9 II
К-9 III
К-9: Собака-призрак
Киберпес
Король воздуха
Король воздуха. Возвращение Спайка
Король воздуха. Лига чемпионов
Лапы
Ленни-чудо-собака (комедия)
Лохматый спецназ
Лэсси
Находя друзей
Пес и нищий
Пес-каратист (комедия)
Пограничный пес Алый
Ретриверы
Снежные псы (комедия)
Соленый пес
Спартак и Калашников
Тернер и Хуч
Участок
Цветок красного папоротника (приключения)
Юра Водянов
Лучший ответ
белый бим черное ухо, вперед мухтар, да деже в маске, просто куча фильмов
Ирина Ефремова
Бетховиен, лесси, 101 долматинец, сериал 100 подвигов ...непомню как собаку звали в этом сериале, Мухтар.
Любовь к собакам обязательна
Куджо
Пес-каратист
Кошки против собак
Зов предков
Совершенно серьезно
Бетховен
Тернер и Хуч
Собачье сердце
Мария Панчик
Бетховен, 101 и 102 долматинца, собачий спецназ, кошки против собак
Alexandr Salnikov
Betxoven.Eto pervii fil'm,chto prishol na ym.A tak eshe mnogo bilo,no ya nazvaniya ne pomnu.A,da,v fil'me Baib toje sobaki igrali.
Белый Бим Черное Ухо!!! (один раз его посмотрела-больше не могу!!) Тернер и Хуч (там Том Хэнкс в главной роли), Маска (клевая там собачка, помните?), Бетховен, сериал с Безруковым (там обалденный бассет)
Zarlik Sarjanova
А ещё "Возращение Мухтара" (сериал)
лэсси, бетховен, сто подвигов энди макдауда, наполеон
белый бим, черное ухо; рекс; алый, мухтар
Бетховен
Ну например К-9 с Джеймсом Белуши...
К-9 собачья работа....
Mahammad Mustafaev
Возвращение Мухтара, Бетховен 1,2,3,4,5, Наполеон, Участок, Цветок красного папоротника, 101 далматинца, 102 далматинца
Не упомянули легендарного Электроника и его верную Рссии. Это там где: Урри, Урри, найди где у него кнопка...
Sapar Tumataev
9\11, лэсси, рэкс, кошки против собак, обратно домой части 1,2,3, собака каратист, и тд
Корку отмочить хотели! Переписываешь предыдущего +1?! Страниц не жалко?
Комиссар Рекс, Лесси...
Лесси, Трое в лодке не считая собаки, Четыре танкиста и собака, Бетховен, Мухтар
"Ко мне, Мухтар! "
"Лэсси"
"Белый Бим, черное ухо"
"Четыре танкиста и собака"
"Комиссар Рекс"
"Лохматый пёс"
"Пёс Барбос и необычный кросс"