Кино и театр

Как вам "}{отт@бь) ч"? Я даже слив такой же на рабочий стол поставила! =)

Милый, забавный, лёгкий. А после развесистой клюквы с матрёшками (это я про "Пиранью") и вовсе шедевр.
Кстати, К. Собчак на каждом углу трубила, что ходила на эту тягомотину ("Пиранья") дважды, дабы узреть задницу актёра, сыгравшего главного героя (имя из головы вылетело) . Вывод: у тёлки проблемы с мужиками - на неё клюют только безнадёжно висло- или дряблозадые. Впрочем, с её то мордахой и закидонами.. . на неё не клевать а токмо пилювать.
Упс, я отвлеклась.
А фильм вельми милый. Прелестная сказка, получше страшилок Пьерро и Гримм, да и тошнилок Андерсена тоже.
Гулноза Абдурахманова
Лучший ответ
креативно!!!
Фильм, конечно, не для эрудированной молодёжи, ты уж меня прости, Вера, за моё мнение.. . Это фильм для современной молодёжи, причём в самом плохом её проявлении....)))
Мне понравился фильмец, где то раза 4-ре его уже посмотрел..
Анна Кобзарь
скучновато...
Хотабыч супер! В кинотеатре лучше смотриЦо чем в телеке
маладец девочка, и кино ничо так,.тока мне ненравится унитаз или раковина на рабочем столе
мне понравился! веселый легкий фильм,стильный и современный.
Юрий Купцов
да ну
Эльвира С
теперь осталось прикупить на аукционе в инете кувшинчик старинный)))
Бред.
Unbreakable Heart
Прикольный фильм.. тока немного недоработанный какой то)) чесно.. вот.. слишком много банаьностей!
Daddy Bear
не фонтан! реклама была круче, ну, впрочем, как всегда...
Лажово. А где ты такой слив надыбала? Кинь ссылку, плиз!
Стильно?! Стиль пошлости и "никакой" игры актеров? Пахабщина... Мягко говоря. Не понятно для какого возраста. Потому что ни для одного не подходит. Дедан, играющий в Конрстрайк, говорящий о сосцах... Досматривать не стала... Чувства меры, меры не хватает!
Средний фильмец
Alik Lebedi