Кино и театр

Я заметил, что врачи не любят фильмы про врачей,милиционеры про милицию,рабочие про рабочий класс,спортсмены про спорт.

Говорят, что всё неправда и всё наврано, в жизни совсем всё не так. Вот вы какой профессии и какие фильмы на данную тему вам нравяться, а какие нет !?
Асемочка =)
Если всё будет как в жизни буднично и рутинно, то кто это смотреть будет? ! Серости и в жизни хватает. На самом деле все смотрят про свои профессии фильмы. Одни чтобы посмеяться, другие - подчеркнуть неточности и ляпы, а третьи - от нечего делать. А про мою профессию только фильмы для страдающих бессоницей снимать. Вот их и не снимают.)))))
Дмитрий Шнайдер
Лучший ответ
Не видел ни одного российского фильма про врачей, были только про белохалатных клоунов.
а водопроводчики не играют в Mario
Bekejan Kuspan
"Служебный роман" очень нравится, и этим все сказано. Там все как в жизни хоть и прошло уже лет 20.
Мой дед не любил смотреть фильмы о войне. А я люблю комедии и мелодрамы и еще наши мультфильмы!
Юля Войтенко
возможно профессионалы видят все неточности ...Те, которые трогают за душу, заставляют уйти с головой. . от всех и вся...
что же тогда делать кинорежиссерам?
Г/
Гари /////
Им эти фильмы не нравятся, потому что знают, что в жизни всё иначе, и режиссёры как всегда всё переврали. Они уже устали мысленно исправлять фильмы тратя на это нервы, поэтому лучше просто такие фильмы по их мнению не смотреть.
почему, все смотрим, тоько делать надо уметь, а не Г. . как у нас любят. Что не специалисты не простые люди смотреть не могут!
Консультантов надо нанимать и тогда получается хорошо.
например сериал Доктор Хаус, у мня даже на дисках есть смотрю на несколько раз с удовольствием, уверен, что это сериал признан многими врачами!
еще сериал скорая помощь, просто за 10 лет надоел, а так в свое время я то же с удовольствием смотрел.
По вашему получается, что милиционеры вообще телевизор не смотрят? (На каком-нибудь канале обязательно менты будут)