Кино и театр

Кто видел фильм "8 женщин"? Как вам?

Дмитрий Зац
Шикарный фильм! Я в восторге, особенно от Катрин Денёв! Ей почти 60, а выглядит на все 35!(ну, чуть-чуть приувеличено конечно, но всё равно, она гениальная актриса! ) Я посмотрела этот фильм раз 60, если не больше: сначала 10 раз на русском на компьютере, потом 20 раз на французском - тоже на компе, потом открываю газету и вижу - 8 женщин в кино - и этого я не пропустила, после чего ещё кучу раз посмотрела, конечно, может быть, такой фанатизм может показаться глупым, но каждый раз, когда я его лицезрею - я переношусь в эпоху великого, элегантного, утонченного и наконец бесподобного французского буржуа! Сейчас я шъю платье по прототипу Денёвовского зелёненького :) прическа по секрету тоже такая же будет, а ещё я хочу потом фотографии, которые получатся, послать на её официальный сайт . А насчёт музыки ...я СХОЖУ С УМА!! ! гениально! тут звучали некоторые высказывания в пользу Американского кинематографа - я недавно видела их интерпретацию Трёх мушкетеров - они! из приключения сделали глупенькую мелодрамму, совершенно уйдя от самого главного, ну а то как при награждении мушкетёров в конце звучат восторженные аппладисменты - я пас, единственное, что ещё держет этот фильм - присутствие неповторимой Анны Австрийской - нашей любимой Денёв. стоило бы американцам посмотреть на то, как делают настоящее кино!! ! В конце добавлю ещё раз : 8 женщин - гениальный фильм, как и все актрисы, которые там учавствовали
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
всегда отрывками смотрю, скучноват
Фильм очень хороший, вчера только посмотрела! правда, немного дергало, когда они там петь начинали, а в остальном все просто замечательно! Очень тонкий, действительно забавный юмор, без грубости и пошлости, сюжет очень увлекает.. . а концовка поражает!!! !
Сергей Федин