Гражданское право

Говорят что женщины глупые но это не так!!!!Почему же мужчины все так же утверают что женщины глупы?

да мы глупые что мы их всячески ублажаем
секс, готовка, стирка, уборка, написание диплома, работа, дети, говорим с их начальством о повышении, бесплатный психолог, врач.... ясен пень глупые
Алексей Кабанов
Лучший ответ
Женщины бывают двух видов - прелесть какие глупенькие, и ужас, какие дуры.
Ирина Жечева
Я так вообще никогда не считал. Женщин президентов сейчас полно. Та же Финляндия например. Живут как люди там.
Рустам Касумов
женщины глупые, иначе, как бы мы об этом знали
не знаю таких мужчин, чтобы это утверждали ...это кто-то где-то про них наговорил, а вы поверили...
Рая Минаева
не понимают они нас от того и бесятся, наговаривают
Akmal Nurulloev
лично я-об этом даже не думал-просто у них немножко мысль идет в другом направлении-не прямо (как у мужиков) , а окольными путями
Толькио дурак может считать вас глупыми. Ну есть блондинкки, ну это издержки.
потому что сами они глупы...
боятся ..
Самоутверждаются за наш счет, Что с них взять, удел слабых
женщины не логичны в своих поступках и эта нелогичность принимается за глупость
Даже незнаю.... Гражданское право знаю не плохо, но там про это не где не написано.... Вот беда то! Так что юридической консультации по этому вопросу Вам не дам.
L N
это женщины специально себя так ведут, чтобы мужики так думали и поэтому женщинам удается управлять мужчинами))
когда мужщина видеть или чувствает что женщина чем то права или он чувствает тревогу в душе что ее любимая может бросить его и будет пренадлежать другому ,< и в итого мужщины идут на отчаинные поступки они всячискии попытаются показать в нас не уверенность и тупость о когда они добиваются своей цели то считают себя умными и уверенными и тогда они начинают про нас думать что женщины тупые и наивные о на самом деле мы их жалеим и даем уверенность в себе а они думают что сами добились, так что мы женщины более чувственные мягкие и разумные
а тыбы видела блондинку стоящию на светофоре, сидя за рулём красила губы, в одной руке держала мороженое, при этом было болтала по телефону) страшно даже рядом стоять =) называется обезьяна с гранатой в руках
Потому что у женщин совершенно иная логика
равноправия у нас никогда не будет, поэтому проще сказать. что женщины глупые нежели самим признаться в глупости
У вас ошибка в слове "утверждают". Вот и ответ на ваш вопрос.
потомучто мужики слабы в споре! и поэтому склоняются на такой неверный фактор!)