Гражданское право
Мне нет 18 , что мне может грозить , если наша доблестная милиция обнаружит у меня пневматический пистолет ?
НЕЧЕГО, ПНЕВМАТИКА РАЗРЕШИНА)) ) главное не модернизируй ее, и не переделовай, а то статья
Получишь по бокам в отделении, потом конфискуют пест без всяких бумажек якобы для проверки не проходил ли он в сводках. Потом ты долго будешь бегать с мамой, чтоб его отдали, но поезд уже ушел и твоя волына уже успела привыкнуть к новому хозяину, некоему сержанту Пупкину, который у тебя её изымал
поэтому она и доблестная.
нехорошо, молодой человек, нехорошо, документики покажите?))
расстрел
отберут, наругают, денежку попросят.
а так на пневматику не нужно разрешения, если магазин отдельно носить
эти взрослые дяди заберут его себе
Научишься разбирать боевой автомат ))
Пиздюлей отвесят и всё.
Если не умеешь грамотно пиздеть - могут отобрать пушку
1. Пневматическое оружие с дульной энергией <4.5 джоулей, оружием не является, бла-бла-бла.. .
2. На вопрос, зачем тягаешь, отвечать - Люблю пострелять и езжу за город \ на работу \ на пустырь бла-бла-бла.. . На вопрос, почему за поясом - делай тупое лицо и спрашивай - не в пакете же!
*** НИКОГДА НЕ ГОВОРИ, ЧТО ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ ***
3. Вози с непробитым баллоном - в этом случае пневматика считается незаряженной
4. По возможности тягай ксерокопию гарантийного талона, где есть номер (желательно, чтоб он совпадал с номером на пистолете )))
5. НЕ провоцируй ментов!! ! Позволь им самим забрать у тебя пушку. Не хами!! !
6. В случае непоняток скажи, что приедет папа\мама\брат и заберёт из отделения!
Удачи!!!
рот с мылом вымоют, чтоб не смог купить его опять) )
и ладони наждачкой почистят) )
да ничего не сделают, просто отберут! я вот носила такой в сумочке с лет 16...главное не светить им
и ладони наждачкой почистят) )