Гражданское право
простите, а не подскажите форму написания простой доверенности
доверенность на получение выписки ЕГРЮЛ
Город Липецк «23» июня 2008 г.
ООО «» в лице генерального директора ФИО, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает главного бухгалтера ФИО, 11 ноября 1973 г. рождения паспорт: 42 07 161216, выдан ...г. Липецка, представлять интересы ООО «т» в Инспекции Федеральной налоговой службы по Левобережному району, при подаче и получении документов, в связи с чем, наделяется правом оформлять, подписывать, вносить изменения в подаваемые документы и, соответственно, получать от вышеуказанных органов справки, протоколы, акты и иные документы, связанные с выполнением настоящего поручения.
Доверенность выдана сроком до «23 »июля 2008 г. без права передоверия.
(Образец подписи доверенного лица) _____________________________.
Подпись ...удостоверяю.
Генеральный директор
ООО «» ФИО
Подпись ...удостоверяю.
Генеральный директор
ООО «» ФИО
Объектив Фотоуслуги Полиграфия
у нотариуса заверить?
Организация такая-то, в лице директора такого-то, действующего на основании устава, доверяет такому-то, (паспортные данные и место жительства) получить в таком-то органе выписку из ЕГРЮЛ, при этом расписываться и совершать иные действия, связанные с выполнением этого поручения. Доверенность выдана без права передоверия сроком до такого-то. Подпись, печать. Обязательно дата выдачи - без этого доверенность недействительна.
ДОВЕРЕННОСТЬ
г. «01» июня 2007г.
Общество с ограниченной ответственностью «», (ОГРН, ИНН ) , в лице директора ...действующего на основании Устава, далее «Доверитель»
настоящей доверенностью уполномочивает
гр. -ку РФ
, проживающую по адресу: г. .
получить в выписку из Единого государственного реестра юридических лиц по ООО «....», с правом подписи за ее получение.
Доверенность выдана сроком на один месяц.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам.
Подпись . _______________________ удостоверяю.
Директор
г. «01» июня 2007г.
настоящей доверенностью уполномочивает
гр. -ку РФ
, проживающую по адресу: г. .
Директор