Гражданское право

ПОМОГИТЕ!!!!беспокоит сосед из второй половины дома

и не просто, напьётся и посреди ночи музыку врубает, горланит, ещё хуже угрожает!!!!у меня ребёнок и вообще время 3 утра, милицию не дождёшься, а спать спокойно очень хочется (участковый раз в месяц ему морали читает после наших обращений --толку нет!!!)
Пожалуйся кому нибудь из знакомых мужчин)) я думаю любой алкашу мозги вправит :D а на последок сказать ещё раз такое повторится вобще убью нахер xD
Алексей Марченко
Лучший ответ
Купи газовый пистолет зайди и расстреляй всю обойму Ради ребенка можно и на такое пойти
Нужно писать везде письменно и требовать ответа- что бы у Вас были зафиксированы его художества.
Милицию имеет смысл вызывать после 23 00- пусть составят протокол, днем если валяется пьяным на, поет песни и т д- на общественной территории- наущение порядка- пусть забирают и составляют административный протокол. так же жаловаться участковому. Написать в Овд- постоянно шумит, нарушает порядок и т д- требуем принять меры. наложить административное взыскание и т д. Так же в администрацию на имя главы района передать через дежурного по администрации. Если от него вонь грязь- вызывайте СЭС- пусть составят акт. Если он сваливает на муниципальной территории мусор, доски еще что-нибудь- жалуйтесь в администрацию- ему выпишут предписание- не уберет- штраф до 20 тыс. Можно написать в комитет по защите прав ребенка- если они надавят на милицию она будет работать активней, к тому же они часто предоставляют бесплатную юридическую помощь.
Копите эти материалы, и подавайте в суд на выселение в связи с постоянным нарушением им правил использования жилого помещения.
Юлия Аганина
Знакомый случай. У меня тоже сосед такой же мудак то в дверь стучится (в свою) аж весь дом трясется то еще что нибудь. Попросите каго нибудь чтоб ему по шее надавали. Мой сосед сам просит чтоб ему рожу разбили когда он буянить будет.
Если милиция и участковый бессильны.. . может муж с ним "поговорит" и убедит что хулиганить не хорошо?
нужно того кто вправит ему мозги милиция не поможет... у меня такой же за одной стенкой а за другой целая семья дибилов.. . я привыкла одеваю беруши и сплю..
Юлия Юлия
Один удар в челюсть, заменяет два часа воспитательной беседы! Будь сильней, действуй!