Гражданское право

сколько будет гос.пошлина для получения копии решения по делу в Арбитражном суде г.Москвы? и где взять реквизиты?

укажите,пожалуйста ,источники информации
на сайт суда зайди, и скачай бесплатно) ) ну если только печать не нужна
Жанна Куандыкова
Лучший ответ
Копии решений, определений, приговоров в судах общей юрисдикции всем участникам процесса выдаётся бесплатно, а если потеряли, см. Налоговый кодекс РФ-ст. -я уже писал ранее...!
около 40 рублей. Реквизиты на сайте АСГМ
http://www.msk.arbitr.ru/info/duty/calc/
при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, определений, постановлений суда, копий других документов из дела, выдаваемых арбитражным судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа (в том числе копий протоколов судебного заседания) - 2 рубля за одну страницу документа, но не менее 20 рублей.
ПолучательУФК по г. Москве (ИФНС России №26 по г. Москве, л/с 40100770026)
Банк получателяОтделение №1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
ИНН/КПП7726062105/772601001
БИК044583001
Расчетный счет40101810800000010041
Код бюджетной классификации (КБК) 18210801000011000110
код ОКАТО45296559000
Назначение платежаГосударственная пошлина за рассмотрение иска в Арбитражном суде города Москвы к ________ (наименование ответчика) , сумма иска _________.
сайт АС г. Млосква
При подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов - 4 руб. за одну страницу документа, но не менее 40 руб. (от 27.12.2009 г. N 374-ФЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 45 ЧАСТИ ПЕРВОЙ И В ГЛАВУ 25.3 ЧАСТИ ВТОРОЙ НК РФ»); Реквизиты на сайте Суда.