Гражданское право
А вот если вы вышли из квартиры ,а на лестничной клетке мальчики подростки пьют пиво накурили пишут на стенах - да ещё и
жрать заставлю и никуда не пойдут жаловаться
нас*али с*ки посредине, то бей с ноги их прямо в лоб, чтобы больше не ходили!!))
Я бы та мальчикам голови то поотрывал бы или так взял бы арматурину и припугнул да только 1 раз и навсегда что бы знали кто здесть кто а если не поможет в таком случае и рукоприкладство лишнем не будет.. . ето веть хулиганство а вы ето хотели предотвратить а они сопротивлялись вот у когото и черепно мозговая травмочка а будет за ето максимум ну штраф и то врядли) Только не переборшите 1 самого главного помутузти или припугните и всё унисут от туда ноги... Я 1 раз так девушку спас к ней приставали 4 (ну я на мелких те что говорили внимание не оброшял а сразу дал сёрезному ну тому кто молчал - главному) ну и он упал и нешевилился а потом они на меня посмотрели я замахнулся во второй раз и уже никого не видел) Гоните их в Шею короче!
дам по шее и выгоню.... пригрожу участковым...
Уголовная ответственность за подчищение художественных лиц вам будет, если эти мальчики сообщат куда надо. А наказание всегда не очень хорошее по таким статьям.. . Другое дело вы можите их задержать и доставить в участок (без нанесения побоев итд) там их оформют как надо, а если знаете их в лицо можно подать заявление опять же в милицию и засвидетельствовать факт хулиганских и аморальных действий в общественных местах+распитие алкоголя в общественных местах.. . могут либо их наказать либо их родителей, и немала возможность того что таких инцидентов будет меньше. Только если будете писать заяву то лучше ни одному а ещё ком уто с вами мол они тоже это видели.. . Ну или чистите им личико - дело за вами.. . Я лично чистил и с лесницы спускал, больше непоявлялись, и никуда не заявляли на меня, но это дело случая...
Нелли Савина
Александр! ХОРОШО конечно , но мои соседи уже вызывали и участкового и наряды милицейских с автоматами ..,а заканчивается всё это тем,что обрывают провода телефонные ломают звонки двери поджигают и т.д. Потому, что милицейские всегда объясняют мальчикам из какой квартиры был вызов.а ты говоришь пишите вспоминайте право-писание.
А что И ??