Гражданское право

Нужен образец бюллетени для голосования на собрании

Антон Дегтярёв
Лучший ответ
БЮЛЛЕТЕНЬ
для голосования
членов товарищества собственников жилья
"____________________________"

1. Член ТСЖ: ______________________________________________________________
(Ф. И. О. /наименование члена ТСЖ, сведения о представителе (при наличии) )

2. Документ, удостоверяющий личность: _____________________________________
3. Документ о праве собственности на помещение: ___________________________
4. N помещения (квартиры) : ________________________________________________
5. Общая площадь многоквартирного дома: ___________________________________
6. Общая площадь помещения: _______________________________________________
7. Количество голосов, принадлежащих члену ТСЖ: ___________________________

ВОПРОСЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:
1. ________________________________________________________________________

-----------------------T--------------------------T------------------------¬
¦ ЗА ¦ ПРОТИВ ¦ ВОЗДЕРЖАЛСЯ ¦
+----------------------+--------------------------+------------------------+
¦ ¦ ¦ ¦
L----------------------+--------------------------+-------------------------

2. _________________________________________________________________________

¦ ЗА ¦ ПРОТИВ ¦ ВОЗДЕРЖАЛСЯ ¦
¦ ¦ ¦ ¦

Собственник помещения (представитель) __________________ __________________
(подпись) (Ф. И. О. )

"___"______________ ___ г.

--------------------------------
Согласно ч. 6 ст. 146 ЖК РФ голосование членов товарищества собственников жилья для решения вопросов, отнесенных к компетенции общего собрания, может быть осуществлено посредством опроса в письменной форме или по группам членов товарищества в зависимости от вида (жилое или нежилое) принадлежащих им помещений в многоквартирном доме, если это предусмотрено Уставом товарищества.
чё бумага туалетная закончилась
Открытое акционерное общество "__________________"
Годовое общее собрание акционеров
"___"____________ 20___ г. , г. ____________, ____ часов ____ мин.

No. лицевого счета
акционера

Количество голосов,
принадлежащих акционеру

БЮЛЛЕТЕНЬ No. 2

Формулировка второго вопроса:
2. Рассмотрение годового отчета общества, годового бухгалтерского
баланса и счета прибылей и убытков общества за 20___ год, годового
отчета по ценным бумагам общества, заключения внешнего аудитора по
итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 20___
год, заключения ревизионной комиссии общества по результатам проверки
деятельности общества в 20___ г.

Формулировка решения:
2. Утвердить Годовой отчет Общества за 20___ год, годовой
бухгалтерский баланс и счет прибылей и убытков Общества за 20___ год,
Годовой отчет по ценным бумагам Общества за 20___ г. , принять к
сведению Заключение внешнего аудитора и Ревизионной комиссии Общества
по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности Общества за
20___ год.

ГОЛОСОВАНИЕ:

ПРОТИВ

ВОЗДЕРЖАЛСЯ
(ваш вариант необходимо обвести кружком)

Личная подпись акционера: _________________________

примерно так....
Avtandil Bonopart