Нужно пережить этот период. Отвлекитесь от дурных мыслей, не оставайтесь одна, встретьтесь с подругами, общайтесь с друзьями, слушайте только веселую музыку, сходите в кино на интересный фильм.... Главное не топите себя в страхе, горе или обиде.
Хорошее выражение:
Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её «вес» не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Попытайтесь справиться со своей проблемой. Любите себя! И помните что вас окружает много людей который вас любят и ценят!
Гражданское право
как найти силу воли что жить дальше мне так плохо сейчас
У меня лет 20 назад было такое состояние, что не хотела жить. Думала вот напьюсь клофелина, снотворных и во сне умру. А потом думаю, завтра суббота я дежурю, кроме меня некому работать, подведу своих . А, думаю, ладно, потерплю до завтрашнего вечера. Наступил завтрашний вечер, а я уже передумала. Потом родились дети, об этом и думать забыла. Нужна забота о ком-то или о чём-то, цель в жизни, тогда даже и мысли об этом не будет. Купи котёночка, заботься о нём, корми, ласкай. Хотя бы так.
помогите тому, кому намного хуже
сходи в церковь на исповедь. Поверь - поможет.
Похожие вопросы
- Не был найден дефект во время проверки качества. Сам дефект - битый пиксель, визуально виден. Что делать дальше ?
- Что мне дальше делать или напишите как найти медицинского юриста?
- Как нам так дальше жить?
- Существует ли однозначная градация нормативных правовых актов по юридической силе?
- Нашла брошенный трактор далеко в лесу. На него можно получить документы, если вывезти из леса.?
- Какова же истина??? Вопрос о юридической силе документа.
- Какие доверенности имеют юридическую силу после смерти человека?
- Коллеги, вопрос о юридической силе договора заключенного необычным образом
- Что мне делать?!!!Муж в СИЗО,ребенок маленький,сьемный дом,работы нет.Как дальше жить?
- АПЕЛЛЯЦИЯ в мосгорсуде по гражданскому делу, дальше кассация, а потом президиум, а ещё дальше верховный? ничего не пропу