Гражданское право
Мне пришло письмо в социальной сети о том, что я стала наследницей большой суммы денег
,письмо написала американский адвокат, как говорит личный адвокат моего покойного родственника, о котором я не знала. Предлагает сотрудничество ей 60 %,а мне 30%.родственник жил в Нью-Йорке, погиб в катастрофе в восточной германии 30 января 2011 года (есть в интернете такая авария). Выслала фото, где человек очень похож на меня и я спросила у родственников, что был у нас родственник с таким именем, но связь с ним потерялась. (это случилось после войны)
ржака.. то есть, наследницей стали вы, а ему 60%+5% за сделку)))).. клёво... в МММ вступить не предлагают со скидкой и 100%-ой гарантией?.. я бы на вашем месте, сам бы ему мозг вынес.. напишите ему, что да-да, вы согласны, даже премию ему пообещайте.. попросите, в зачёт последующих расчётов, выслать денег на билет, чтобы посетить могилу родственника, цветочки возложить.
Это туфта! Написано на ломаном русском. Не обращайте внимания!
Это развод, будьте бдительны!!!!
Мне за несколько месяцев таких писем пришло штук 8, как на девичью фамилию, так и на фамилию в замужестве.. . Разводят нас....
Неужели ещё есть люди искренне принимающие на веру эти "письма счастья" ? :))))))))))))))
Ради спортивного интереса можете продолжить переписку выразив заинтересованность).. абсолютно точно очень скоро "вам потребуется внести деньги на какие то нотариальные расходы"..ну или еще на какую нибудь фигню. Короче развод это.
Лохотрон.
Сам периодически получаю то из Испании, то из Японии, то еще откуда.. . где родственников у меня точно нет и никогда не было)
да у меня таких "родственников" в последние 3 года по инету появлялись более 10-ти.... закончится тем, что узнают Ваш номер р\счета в банке, попросят копию паспорта для оформления док-в и.... далее по схеме! - мошенники!
Во повезло то... .
а мне лет 15 уже назад негр писал, что его отец в тюрьме в Африке сидит и надо сколько тыщ фунтов или пиастров чтобы его спасти, а получу я потом штук 10 лимонов баксов
все снова здорова....