Гражданское право

У меня 11 исполнительных листов по кредитам

Деньги брала для лечения, официально работаю, но зарплата маленькая , удерживают 50%, других источников заработка нет . Двое маленьких детей , мужа нет еле еле сводим концы с концами получаю алименты на 2 -х детей по 1 тысячи на каждого ежемесячно, пристав предложил принести ему алиментные деньги я сначала согласилась и пообещала ему , а потом передумала т.к. новый год скоро и решила хоть что -то купить детям, сегодня пришло письмо , что на меня наложен еще и штраф за неявки к приставу в размере 1.500руб, хотя я письмо не получала, что меня приглашают на прием к приставу , вообще в гестапо наверно лучше обращались . общая сумма долга по кредитам 280 тысяч. Скажите могут ли меня в тюрьму посадить.?
Нет, но и к награде не представят.
Вася Пантелеев
Лучший ответ
Простите, а как вы смогли взять хотя бы третий кредит, если на вас висело уже два? Я уж не говорю о фантастике про "11 кредитов". Вы бы уж написали сразу "111 кредитов", чего там мелочиться? Спрашивайте по делу, а для фантастических рассказов тут есть другие разделы.
смешно набирать столько кредитов! тут и с одним не справиться!
Рекомендую взять с места работы документы о факте работы и заработке за последние 6-12 месяцев, документы детей и идти к приставам. Главное-БЕЗ ЭМОЦИЙ изложить трудную материальную ситуацию и ПОПРОСИТЬ о рассрочке выплат. Приставы могут и все счета арестовать...
Анна Пожидаева
Раз остаются деньги на интернет, и время на сидение в "ответах" - все не так уж плохо: ) Не прибедняйтесь:)
Зарина Гараева
ничего особенного в 11-ти кредитах нет, местные троли просто не работали в службе судебных приставов и не знают как в жизни бывает и даже не знают что не существует никакой кредитной истории - это дикая байка банков. Если у Вас действительно такие проблемы, то скинте мне на меил копии постановлений о возбуждении исполнительных производств - от половины точно избавлю, также хочу сказать что к приставу ходить не надо, ему плевать на Вас, нужно обращаться в суд за уменьшением размера удержаний из заработка