Гражданское право

Правильно ли составлена доверенность?

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «_________» в лице и. о. директора _______ (паспорт ______, зарегистрирован по адресу: _______), действующего на основании Приказа, наделяет ______(паспорт _________) полномочиями быть представителем Клиента ГБУ СО «_________» ФИО (паспорт ________________________) в _______ районном суде г. ______, в связи с чем совершать все процессуальные и иные действия, предусмотренные Гражданским процессуальным кодексами Российской Федерации, а также иные действия, предусмотренные и (или) не запрещенные законодательством Российской Федерации:
... (перечень действий)
это вообще недействительная доверенность. по доверенности доверителем выступает тот, чьи интересы представляются. то есть клиент должен давать сам доверенность и свидетельствовать ее подписью. подпись вашего директора тут недействительна. что за чушь

Еслли вы хотите заверить доверенность то это другой разговор: вот образец:
ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Петрозаводск Республика Карелия Российской Федерации, четвертое июня две тысячи восьмого года.

Я, гр. Соломина Мария Викторовна, 29.12.1959 г. р. , паспорт__________________________13.11.2003 г. , код подразделения 102-001, прож. по адресу: г. Петрозаводск, ул. Сусанина, 6-102, настоящей доверенностью уполномочиваю:

гр. Тимофееву Татьяну Владимировну, _____________ г. р. , паспорт 8__________________________, код подразделения 102-001, прож. : г. Петрозаводск, ,,

вести гражданские дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику и третьим лицам, в том числе с правом представителя на:
подписание искового заявления, предъявления его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе жалоб, кассационной жалобы, жалоб в порядке надзора, заявлений отводов и ходатайств, получение исполнительного документа,
при этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Доверенность выдана сроком на год, полномочия по настоящей доверенности могут быть передоверены другим лицам.

_________________________________________________________________________
доверитель (подпись)

Город Петрозаводск Республики Карелия Российской Федерации
_______________
(дата)
Настоящая доверенность удостоверена мной,

____________________________________________________________________
(должность)
(фамилия, имя, отчество)

Доверенность подписана Соломиной Марией Викторовной в моем присутствии. Личность установлена, дееспособность его проверена.

______________________
(подпись)
М. П
Евгения Серебрякова
Лучший ответ
Светлана Ануфриева можно вам в личку написать ? -я переделал доверенность, хочу, чтобы вы оценили.
Да, не.... к нотариусу не обязательно.... А образцы - в поисковике...