Гражданское право
в подъезде нет уборщицы, а соседи все равно гадят. к участковому не пойду. кто конкретно гадит тоже не знаю.
Нет уборщицы, а все равно гадят? Прикольно. Гадить нельзя, кстати, даже если есть уборщица. Идите к старшему по подъезду, если такового нет, сами возьмите его функции на себя. Либо собирайте деньги с каждой квартиры и договаривайтесь с клининговыми компаниями, либо составляйте очередность и убирайтесь сами.
Если НРАВИТСЯ жить в дерме, так в чём вопрос? За вас никто дерьмо рагребать не станет!
В нашем городе надавно одно ЖКС за отсутствие уборки в подъездах отштрафовали на 700 000 рублей из фонда ПРИБЫЛИ.
В нашем городе надавно одно ЖКС за отсутствие уборки в подъездах отштрафовали на 700 000 рублей из фонда ПРИБЫЛИ.
Т. е. что то делать вы не хотите (не искать виноватого не обращаться в полицию) , вам нужно, что бы мы пришли к вам в подъезд и навели порядок?
Ну так кто вам виноват что вы ее не наймете? Заставь всех хоть в бахилах в подъезд заходить стерильным он никогда не останется.
У вас не может не быть УК - если сами не выбрали, местная власть подбирает. Заявление ПИСЬМЕННО в УК - уборка подъездов - их обязанность, за которую мы платим ежемесячно. -
Потом в ЖилИспецию, местную власть, прокуратуру.
А по-хорошему вы ж только позудеть на ПК, а делать ничего не хотите - надо брать все в свои руки, тогда и результат будет
Потом в ЖилИспецию, местную власть, прокуратуру.
А по-хорошему вы ж только позудеть на ПК, а делать ничего не хотите - надо брать все в свои руки, тогда и результат будет
так узнай поставь веб камеру и прими меры
если вам это не надо то и о других говорить не стоит. возможно, как вариант собрать подписи с жителей подъезда и в жэк
Похожие вопросы
- Помогите!! Подскажите! Сосед алкаш залил квартиру мочой!!! Участковый не реагирует!! Чтоо делать!!!?Жить невозможно!!
- Как «отучить» соседей курить у подъезда под моими окнами !? Какой закон/статья это регулирует конкретно !? Помогите /.
- Сосед хулиган. Участковый не принял меры.
- Как правильно написать заявление участковому ?(шумные соседи)
- Господа! Соседка совсем обнаглела, в предбаннеке в подъезде мусор, хамит .Участковый покрывает. Посоветуйте, что сделать
- Можно ли курить в парадной/подъезде? Ругаются. Хотят вызвать участкового и милицию. Не сорю, есть пепельница.
- Как воздействовать на бабок у подъезда? Участковый не помог
- Живу на 5-м этаже в 1-комнатной квартире. Затопила соседей на 2 этажа вниз. Не знаю как объяснить, что не по моей вине.
- Есть какой-то закон, чт в выходны енельзя работать перфоратором Разговор с соседями не удался, а участковый ..
- Юристы! Все кто знает права человека и может помочь!!!!очень нужна Ваша помощь!!!!Соседи--- достали!!!