Гражданское право

Как правильно написать заявление участковому ?(шумные соседи)

(шумные соседи)
В произвольной форме, поменьше эмоций, побольше аргументов и фактов. Лучше если и другие спокойные соседи подпишут.
Na Med
Лучший ответ
Изложи все в свободной форме и отправь заказным письмом с уведомлением!!!!
Жаслан Капетов
ЗАЯВЛЕНИЕ О ШУМНЫХ СОСЕДЯХ

Шумные соседи,
Блин, меня достали,
Прямо как медведи
Топали, плясали
А потом там громко
Музыка играла,
Прямо до печёнки
Она меня достала
Милый участковый,
Вы ко мне придите,
Вы-такой здоровый,
Пьяниц накажите!
И тогда до смерти
Благодарны будем,
Верьте иль не верьте-
Мы вас не забудем!
Saydullo Kamalov
Валюшка Георгиева Легко шутить, когда и днем, и ночью, и по вечерам над головой постоянно кобылка на каблуках цокает ...и потом еще скажет, что в другой обуви она не любит ходить ...
да, Вадим и Варвара Краса, всё правильно ответили (особенно про эмоции) , от себя добавлю, чтобы было действительно ДЕЙСТВЕННО подавайте ЛИЧНО в свой ОВД (по территории) в окошко "Дежурная часть". там Вам дадут "талон-уведомление" с регистрационным номером Вашего заявления (4 цыферьки) , Начальник ОВД распишит Ваше заявление на участкового по территори, (и участковый никуда не денется, должен будет отработать заяву) .
При не удовлетворительной работе ОВД, вы имеете полное право жаловаться (письменно) в межрайонную прокуратуру, на бездействие ОВД вцелом и участкового в частности (а потом можно и в городскую... )
При шуме соседей в неурочное время, т. е. "нарушении тишины", сообщайте по "02", тогда в ваш ОВД выставят "контрольную карточку", т. е. жалобу должны отработать, и сообщить в "02" о проделанной работе.