Гражданское право

Можно ли отменить судебный приказ, если сроки на пропущены?

100%
Мировому судье судебного участка № ______ города___________
От должника: Ф. И. О. полностью, год и место рождения,
проживающего по адресу: ____________
Место работы: Наименование и адрес организации-работодателя
Заявлениеоб отмене судебного приказа
«___»_________ 20__ года мировым судьей судебного участка №___ Ф. И. О. судьи по заявлению взыскателя Ф. И. О. полностью, год рождения был вынесен судебный приказ №_____, согласно которому с меня должны взыскиваться алименты на несовершеннолетнего ребенка Ф. И. О. полностью, год рождения в размере 25% от моего заработка каждый месяц.
Я возражаю против исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен с установленным им размером и порядком предоставления содержания.
В ст. 129 ГПК РФ говорится, что мировой судья обязан отменить судебный приказ в случае, если должник предоставит возражения касательно его исполнения в 10-тидневный срок после даты, когда документ был им получен.
Копию приказа я получил________
Основываясь на перечисленных выше обстоятельствах, руководствуясь ст. 129 ГПК РФ,
прошу:
Отменить судебный приказ №___ от «___»_______20__ года, вынесенный мировым судьей судебного участка №______ Ф. И. О. судьи, о взыскании с меня денежных сумм на содержание Ф. И. О. полностью, год рождения ребенка.
Дата: «___»________ 20__ год Подпись____________
Л(
Лукреция (Лори)
Лучший ответ
Какие сроки, и для чего, уточните, что Вас интересует
Оксана Попль
Анатолий Зеленин Суд. приказ от февраля узнала неделю назад возможно ли его отменить
Толкын Байтлеуов судья не отменяет судебный приказ, хотя возражение написал в день получения его под роспись. говорит, что месяц прошел после вынесения решения.
Можно даже если срок пропущен.
Юлия Зыкова
Толкын Байтлеуов а если судья не отменяет его?
Напишите заявление в суд о несогласии с приказом.
Всё.
**** Любовь ****