Сможет. Важно, чтобы брак был зарегистрирован ЗАГСе РФ.
До подачи прошения на получения гражанства РФ должны быть женаты не меньше трех лет. Это служит залогом того, что брак не является фиктивным и заключенным только для получения гражданства РФ.
Предварительно оформить разрешение на временное проживание (РВП) и далее вид на жительство ( ВНЖ). В связи с браком получить РВП возможно без квотирования, что немного упрощает процедуру. Удачи!
А брак заключите и не будете жить вместе? А, если будете, то и зарегистрироваться по месту жительства или пребывания должен. Проблемы не вижу.
Гражданское право
Сможет ли гражданин Азербайджана получить российское гражданство женившись на россиянке?
Ann P
Да это подружка. Он женится на ней хочет ради того, чтобы гражданство российское получить. Родители ее его у себя точно не пропишут
сможет, но далеко не сразу
угу... только напомните этой дурынде, что все имущество, которое она приобретет в ближайшие три года, будет считаться совместно нажитым с "супругом". Что если она в ближайшие годы встретит нормального парня, она не сможет выйти за него замуж, а родив без брака от любимого человека - получит в отцы своего фиктивного супруга-азербайджанца. А потом он будет ею манипулировать и требовать деньги за любой шаг: за развод, за возможность выехать с ребенком на отдых, за возможность продать свое имущество, купленное за кровно заработанные деньги. Бабы-дуры считают: вот я сейчас с мигрантом заключу фиктивный брак, он мне бабла отвалит... Зайки мои! Где вы учились коварству - там азиат преподавал! И платить придется вам!
Россиянку в Азербодию нах !
они все так и делают.
Сможет. Через 3 года после официального заключения брака.
Где помидоры продать некому
там его быстро пропишут.
Ты за своей подружкой наблюдай, а то этот уникум потом прирежет твою подругу где нибудь под забором. А потом побежит вступать в наследство, и привезёт туда своих настоящую жену, и детей.
дело в то что тогда гражданку россии назовут чернильницей отправят в азербайджан