Гражданское право

Хочу отзывать заявление в полицию

я написал заявление в МВД по интернету на человека который меня обманул, я хочу отозвать это заявление помогите!
Надо прийти в полицию и написать новое заявление об отзыве предыдущего. Там подскажут в какой форме оно пишется.
Виктория Назарова
Лучший ответ
Уже не отзовёте, поздно!
Пиши явку с повинной. Так и так, оговорил невиновного человека, признаюсь в совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ
Можете только если не возбуждено дело...
Жадыра Жаным
Пойти и забрать . Законом это не запрещено .
Пойти за тебя в МВД и написать новое заявление об отзыве предыдущего?
Наташа
Станислав Королёв Напиши пожалуйста тут
Это невозможно. Пусть выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ольга Жигунова
Воспользуйтесь ответом Харламова. Но только всё сами взвесьте. И если вам тот ваш обидчик полностью с вами расплатился, а не поонабещал с 3 короба.
Идти надо лично, узнать открыли ли дело и к конкретному следаку. Чем быстрее, тем лучше.
Вместе покричать?
Заявление не может быть отозвано, но Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Для этого нужно еще одно заявление об этом.
Почему отозвать? Вы договорились или человек не обманывал?
Станислав Королёв Ну это долго рассказывать, в крации скажу меня обманули за 150к и я хочу отозвать это заявление, т. к. мы решили мирно
отозвать нельзя.. но когда вас вызовут в полицию по вашему обращению.. можно дать дополнительные показания в которых вы скажете что причиненный вред вам возмещен и претензий вы не имеете
Janar K.j.t.
От больной головы ногам покоя нет.
посл. 10 лет (могу попутать) заявы не отзываются
Станислав Королёв Почему не отзываются?, Вроде типо пишешь заявление об отзыве заявления в уголовное производство и все
Смотря где этот муж живёт, если у вас, то открываете дверь и отпускаете его в свободный полёт, можно в пролёт (если есть). Ежели вы у него, то возвращаетесь домой, делов то!
Зачем?
Almera Ibatullina
иди
Лучше договориться с полицейским (типо взятка), ибо ты упадешь в глубокую яму)
Там все жестко братан)
Подойти вам ничего не мешает