Гражданское право
как вы считаете моей подруге надо было подать заявление в милицию? ее изнасиловал хачик
Что значит хачик? Хач- по Армянский это крест. Я думаю если он на самом деле её изнасиловал то стоит!
Алексей Карабарин
значит черножопый, к чему эти уточнения?
"Диана Metellica
это было26- 28 лет назад"
... Еще при советской власти
Так что в СПАМ!
это было26- 28 лет назад"
... Еще при советской власти
Так что в СПАМ!
Не х.... н на мужиков самим вешаться. Пословица хорошая есть. Если сучка не за хочет, кабель не вскочит.
Юля Зиничева
он ее напоил и воспользовался беспомощным состоянием она отбивалась он даже одежду на ней порвал
Вы уже задавали этот вопрос. И что, думаете вам ответят, что то мужик виноват? А за каким лядом она попёрлась с ним в ту гостиницу и стала с ним пить да ещё и до спотыкачки, что нифига не помнит ничего???? Мужика впервые увидала и чуть ли не бегом полетела с ним? Он же ей сразу предложил выпить с ним в гостинице???? Да и 19 лет- нужно же головой уже думать? Могу сказать, что у неё так свербило между ног, что побежала с первым встречным снять тот зуд. Ну и кто виноват-то??? Самое интересное- вы тут за неё заступаетесь, а ей, похоже всё понравилось!!! Или вам завидно, что она пошла, а вас он и не пригласил??? Ну не переживайте- у него ещё будет и для вас время) А подруге своей скажите, раз она слаба на передок, то ноги пусть покрепче верёвкой связывает.
Юля Зиничева
она вообще то девственница была до этого. да задавала и его удалили
Изнасиловал или ей понравилось? Откуда сомнения
кто то сейчас страйк словит