Гражданское право

Что делать если на меня подал заявление в милицию сосед, за шум?

Подать на него за тишину)) ) А реально - ничего! бльше 500р штрафа не будет и то если после 11 вечера, а так - шли его на.. . ты ничего не нарушила!!!
Alina Krasilnikova
Лучший ответ
договориться с ним, чтоб забрал заяву
Днём шуметь можно!
Виктор Смирнов
Если шумели днем, никто Вам ничего не сделает, живите спокойно
в отказ иди мол не шумела и всё....если менты будут наседать пусть доказывают.. . по конституции ты имеешь право не давать показаний против себя и своих близких.... ну и в дальнейшем после 23 00 не шуми
насрать ему в уши
Quiero El Humo
Вести себя прилично и не шуметь после 22.00 до 7 утра.
дать денег, чтобы забрал заявление
во-первых, существуют определённые нормативы в пределах которых можно шуметь. шум должен быть измерен! Для кого-то это шумно, но впеределах норм, установленных законодательством. Так что, без замеров шума- это лишь эмоции, не более того
ждать
Здесь один умник заявляет - днем шуметь можно!
А нужно ли?
Понимаете, есть такая порода людей - трамвайные хамы. Им плевать, что у кого-то ребенок маленький, кто-то отсыпается после ночной смены, кто-то болеет.. . А я желаю слушать музыку громко!!!! А мне плевать на всех, не у меня болит, не я отдохнуть хочу!
Неужели сложно купить наушники и слушать в них свою музыку, пока барабанные перепонки не лопнут? Я почти уверен, что шум был не от пылесоса, не от стиральной машины, не от дрели. в конце концов.. .
Шум был от черствой души и нежелания считаться с соседями.