Гражданское право

мой парень сказал, что в разводе, но у него в паспорте нет штампа о расторжениии брака, а только о заключии.

Не факт, что Ваш парень Вас вводит в заблуждение . .штамп в паспорте ставится в загсе по собственному желанию . .попросите его свидетельство о разводе или решение суда!
Сергей Гладков
Лучший ответ
пусть покажет свидетельство о разводе.. иначе это лохотрон..
Руфат Гулиев
Если для вас имеет принципиальное значение - пускай несет свидетельство или ксерок свидетельства о расторжении брака.
Попроси подтвердить это Постановлением суда о расторжении брака
Алдаберген .
ну во первых, сразу скажу, НЕ ТВОЙ ОН парень!

ты думаешь он один так заливает? наивная))))) )

бросай его. уважай себя! или пусть разводится, потом со штампиком и примешь. так ему и скажи.. если сразу не слиняет
Соврал...
Если он в разводе, должно быть свидетельство о расторжении брака. Штамп стаиться на основании этого свидетельства после уплаты гос. пшлины.
Наталья Т
обманывает... официально он не в разводе
Diana Grishina
Развод:
один из супругов подает в суд и их разводят.
Причем даже без их присутствия.

Для постановки штампа-
необходимо идти в суд, брать судебное решение,
заверить что оно вступилдо в законную силу (10 дней после суда)
идти в загс оформлять свидетельство о разводе и ставить штамп в паспорте
Denis Atnagulov
значит не в разводе)))
Вадим Данилец
штампа в паспорте может и не быть. в этом случае нужно добиться чтобы он взял свидетельство о разводе и тогда штамп тоже появится. у меня похожая ситуация была
Ko
Kostadytskaya.
Значит он на самом деле не в разводе, а тебя разводит!!!
Он может и не врёт! Зачем вы все так грубо отвечаете. Если он в разводе, а может не оформил ещё свидетельство ну некогда было, тогда что?
Он тебя использует. бРос его пока не поздно. Сволоч он. скатина последняя
Елена Ли
значит официально он не в разводе