Гражданское право
Что делать с соседями?
Соседи достали! Практически каждую ночь у них гулянка, милицию вызывали - толку никакого. В подъезде живут одни пенсионеры, утихомирить "весёлых" соседей некому. А у меня маленький ребёнок, хочется ночью отдохнуть. Может заяву накатать?
если милиция мер не принимает, а есть несколько зафиксированных ваших заявления, то покупайте 50 ваттные стереоколонки и уходя из дома - включайте их по направлению к стене соседей.... вы не представляете, как с похмелья лихо будет слушать романсы и музыку чайковского...
В прошлом году Дума принимала закон на этот счет. Если вы напишите коллективное исковое заявление в суд
этих соседей привлекут обязательно вплоть до выселения-!
милицию надо писать заявление о привлечении их к административной ответственности за нарушение тишины после 22 час и подписывать подъездом.
кроме того можете обратиться в суд о их выселении
хорошо хоть одна семья в подъезде живёт полной жизнью
Задолбать вот этими звуками: < a href="http://downloader.su/all/11204/">http://downloader.su/all/11204/
Но если ребенок маленький, то похоже нельзя?
"Эй, вы там наверху, нет бы меня в гости пригласить "
(песня А. Пугачёвой)
Собрать подписи, вызывать милицию, а далее в суд. Правда все это гемор. Может просто поговорить.
Их стукнуть сковородой.... или подать в суд на них
напиши заяву, одну участковому, а если никакого эффекта, заява на участкового в прокуратуру
водку паленую подогнать!
а муж на что?
Елизавета Русакова
Один в поле не воин.
писать в милицию, будут каждый день их штрафовать по 2500 руб, сразу притихнут
просто бухать вместе с ними. и быть на их волне.
А толку!! ! В наше время люди с автаритетом (ПОМОЖЕТ 90 С 100)!!!
война
пока кто не будь не победит)
это шутка
найдите кампромисс
кто чего любит)
пока кто не будь не победит)
это шутка
найдите кампромисс
кто чего любит)
ребенка на время отдать матери а самим врубить на всю музыку желательно когда у них тихо и посмотреть как им это понравится