Клиентские игры
PayDay 2 - банят ли читеров? Если банят, то в профиле стим будет VAC бан??
Ууу. Достали вы в пэйдее читаки. Нет не банят. Но есть сайт, где тебе повесится клеймо. Ваков не будет)
По идее компания OVERKILL дает красный ник и надпись ЧИТЕР или просто кикает с лобби. Если бы игра была от Вольво (Valve) то этого небыло, а давали бы вак
Александр Обичкин
кикает из лобби только если включена функция киканье читеров
Я не знаю какие дауны будут использовать читы в Payday 2 это же не Counter strike. Если ты не слабак играй без читов тем более там все противники тупые и одноклеточные боты а ты ещё против них читы хочешь ;D А читеров банят в течении недели
Андрей Федосов
Нет. Чит именно на маски
Азим Сай
То есть ты призываешь использовать игроков читы не против ботов, а против людей?
Евгений Цхай
Земелька тебе пухом
Станислав Калашников
Чел чисто пофану залетаешь и наводишь суету . тупо на чиле
Блокировка так же накладывается в центре сообщества Pay Day 2 Steam
Вроде не банят 2 друга читерят какой херни не делают бана ни прилетает а читы нужны для DLC платить за те которые нужны не все хотят платить а сейчас DLC отдельно купить нельзя а только паком 1000 с чем то это его цена без скидок где все DLC а чисто все мне нахрен не здались вот для этого мне и нужны читы применять их для того чтобы пройти какой либо контракт НЕТ я еще ни так низко упал.
Сам давно читерю, друзья давно читерят. Пока ничего не прилетело
Ochilbek Soatov
А кейсы продолжают падать и можно ли их потом продать на тп?
в payday 2 нету ваков. И игроки сами должны выбирать играть ли с читерами.
При создании лобби можно выбрать кикать читеров или нет!
В пэйдэе в качестве "анти-чита" стоит украденный "Вы кинули слишком много гранат, Вы читер, вот вам красный ник и надпись читер, пока вы не выйдите из игры", насколько я знаю.
Ничего другого там вроде нет!
Банят, но не вак баном.
Конечно не забанят, разработчики сами сказали делайте что хотите, мы выпускаем только обновы, бан не приходит
ВАК банов в ней нет просто будет написано ЧИТЕР и все! Больше ничего!!!!
Главное при использовании читов не открываете все очивки, или забанят как меня