Клиентские игры

Стоит ли переживать за VAC-ban?

Купил CS:GO три месяца назад, и три месяца играл без читов. И вдруг мне стало скучно немного играть, и вдруг натыкаюсь на рандомное видео от какого-то ютубера, ну в общем читы мне приглянулись неплохими, ну скачал значит, и запустил (использовал только wh), играл я в обычный режим, и не разу не играл с читами в мм, ну, я сыграл одну такую игру минут 10, потом удалил читы с компьютера. Вот проблема в том, что почитав многого в интернете, я заметил, что VAC-система вычисляет читы, то есть проверяет все файлы в корневой папке, а значит, если были в этой папке посторонние вмешательства, то VAC якобы заносит тебя в чёрный список подозреваемых, ну а значит, попав в патруль, или если использовал собственно нарочно читы, то VAC тебя блокирует.

Я больше боюсь за свой инвентарь, ведь несколько сотен рублей терять не хочется, я вложился.

И тут вам ещё пару вопросов:
Стоит ли заводить новый аккаунт, или же играть на старом, в надежде не словить свой первый бан в жизни кс го?
Может стоит переустановить игру, или стим, и возможно файлы сами удаляться (посторонние)?

Да, я соглашусь, я читер, я использовал читы, и мешал другим игрокам, но до скачивания читов я не совсем понимал, куда я попал, и что это действия (читы) не самое лучшее решение. До скачивания читов я не знал, что VAC-система может легко вычислить чит в директории игры, хотя я до этого думал, что вердикты на бан выносят исключительно патрули, а затем дело обсуждают сотрудники Valve.

И ещё вопрос, если у тебя есть патруль-система, то можно словить бан, использовав чит не в качестве навредить кому-либо, а в качестве проверки, на минут 10.
Если ты играл в обычном и тебя не забанило сразу при входе в игру, то тебе повезло. ВАКА не боись, ВАК бан дается тебе сразу как только ты вошел в игру (если читы галимые). А за приват читы в обычном режиме тебе ничего не сделают. Тебе бы дал бан патруль, если бы ты пошел в ММ и жестко спалился (тогда тебе накидали бы репортов). Но думаю ты понял, вака не будет не боись. Но больше с читами не играй, рано или поздно читы попадают в базу бана стим, и потом вак бан будет блокировать этот чит сразу при входе в игру.
Алишер Алимов
Лучший ответ
Vlad Eфремов(Астрахань) Спасибо за поддержку. Играл с читами только на обычном режиме, не использовал Аим-бот, спидхак, и другие, кроме вх. Палился пару раз, за преждевременную стрельбу, то есть, противник даже не вышел, я уже стрелял. Больше не буду использовать читы. Спасибо)
Тобі пезda,за тобой уже выехали с вольво на вольво (хыыы), чтоб лишить тебя анальной девственности, как то так. (если до сих пор не забанили и ты их удалил, то ничего не будет)
Vlad Eфремов(Астрахань) Точно? В можь вычислят? А можь сегодня-завтра забанят? Просто жутко не хочется покупать вторую кс, только из-за бана.
делай что хочешь. сдались тебе эти дырявые пару сотен рублей, деньги приходят и уходят.
Юлия Хохлова
Vlad Eфремов(Астрахань) Это бизнес. Я поднял 1500 рублей, вложив всего 30. Немного затрейдил некоторый шмотки, который в дм падал.
По моему про то что лн сканирует это миф
Vlad Eфремов(Астрахань) Но мысли такие всеравно есть. И они не уходят. Вроде бы, говорят, что Valve сканируют подозрительных игроков, и шанс словить бан чистому игроку равен 0.01%.
а кто переживает? -всеми только выгода управляет.
Edgar Man
Vlad Eфремов(Астрахань) Наверное только я за свой Аккаунт, а вдруг небось забанят.
А разве из-за Вак бана блокируется инвентарь? Ничего такого не слышал. В любом случае, продолжай играть без читов, не думаю, что если ты перестанешь играть, это изменит ситуацию
Vlad Eфремов(Астрахань) За инвентарь не сильно боюсь, просто 1500 рублей поднял, вложив рублей 30. Включил всего раз, и после удалил. Теперь просто огромные мысли в голове, что забанят. Для себя я сделал вывод, что с читами ничего и никто не добивается вершины гор.
Ну смотри, если ты читы не почистил и не переустановил стим и кс го и зашёл на основу, то шанс бана есть. Поэтому если поиграл на твинке с читами, то потом удаляй их и переустанавливай стим и км го и играй дальше
Adam Arnold
Лол, не понимаю людей. Зачем использовать читы, VAC тебе рано или поздно прилетит. Если ты и использовал только в обычном режиме, я тоже много людей видел, которые в обычном режиме читы использовали, и ничего, их покарал Valve. То, что ты здесь раскаиваешься за свои "грехи", тебе ничем не поможет, Valve банят абсолютно каждого, кто нарушает правила и использует стороннее ПО. Те кто используют читы, портят игру, а после этого, нормальные люди не хотят больше играть, вы портите комьюнити CS:GO, понимаю, ведь вам просто нужно испортить другим жизнь, тем, кто просто заходит в игру чтобы расслабиться, а не получить множество унижения и страдания от читеров. Я сам человек из тех, кто заходит чтобы расслабиться и поиграть с друзьями, а есть люди очень вспыльчивые, и у них сильно подгорает от читеров. Что-то я заговорился, начитал морали. Вывод такой: Не бойся, VAC и тебя покарает и без разницы, где и как ты его использовал.
Тебя забанили?
так забанили или нет?