Клиентские игры

всем привет. помогите! проблема при запуске игры!

Отключите антивирус.
Сергей Лебедев
Лучший ответ
взломанные игры всегда работают некорректно, купи лицензию
Денис Летяго
вин 8 говно!!!!
и не совместимость....
может быть антивирус
Петр Седов
Антивирус = off
Андрей Егоров
Отключить антивирус, он кряк блокирует
Отключить антивирусник при установке и запуске
На 8-ке не будет играть. Лучше верни 7-ку, лучше максимальную
Или файла не хватает а раздачи (что врядле) или антивирус удалил фаил посчитал за вирус
Антивирус, сожрал вшитую таблетку так как её он принимает за вирус, переустанови игру без антивира
Отключи антивирус, если не помогло скачай симс именно на виндовс 8.
Выкинь системник и всё)
Борис
Отключи антивирус
Купи и установи в Origine
Антивирус блочит любые торренты а так качай с рутрекер сайт токой
лол
Первое решение: Отключите антивирус. 75% поможет
Второе решение: Качать всё по отдельности, но по порядку. 85% поможет
Третье решение: Покупать лицензию. 98% поможет

Всего хорошего :)
7 ставь
Giorgi Maxaldiani
Проблема с инициализацией лечится такими способами: 1. Отключением антивируса. 2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3) 3. Обновлением DirectX, драйверов. 4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти. 5. А также установкой: Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 SP2 или SP3 для OC Windows XP SP1 или SP2 для OC Windows Vista 6. Переустановкой Windows. 7. Переустановкой игры.
попробуй отключить антивирус и переустанови игру только через torrent.
Вот ссылка: http://rutor.net/2011/03/26/the-sims-3-gold-edition-2009-2011-rs-repack.html
отключи антивирус и переустанови игрушку
Artem Zhukov
отключи антивирус и установи. если не получиться скачай с другого сайта
Отключить антивирус
Поставь совместимость с виндувс 7 в свойствах.
не пойдёт все кряки уже давно пофиксили и ненада мне писать МОЖНО СОЗДАТЬ НЕЕЕТ не пойдёт я всё пробовал не пойдёт
наверное виндовс 8 не тянет, или отключи антивирус
Скачай Кряк файл и другой патч. Отключи сначало антивирус. Рекомендую скачать патч на Playground или посмотреть в гугле. Лучше купить лицензию.
Лучше антивирус выключи, попробуй. Если нет, надо будет переустановить игру.
Скачай shareman.tv с офиц. сайта, там есть хороший пак на симс 3 и симс 4 все работает хорошо.
попробуй антивирус отключить.
Denis Kolbasenko
Windows 8 удали
Askar Ansatuly
Вывод не качай с торрента а лучше купи
отключи антивирус удали игру и снова установи
Иван Ажнов
антивирус отключи
А какие "системные требования" были когда ты скачивала игру?
И какая была ошибка? Что было написано?
1.Купи Наконец Лицензию
2.Отключи Антивирус
Нет антивирус не причём. Тут всё дело в самой лицухе. Я один раз скачал watch dogs через торрент она не пошла скачал на другом сайте и всё норм
1)Удали игру, 2)выключи антивирусник, 3)заново установи игру, крякни игру как писано (как нужно), потом удаляй текст. документ в котором записано как крякнуть игру. Выключай антивирусник пока играешь, может-быть поможет. Надеюсь помог)
скачай другой репак с другого сайта Торентино к примеру, или через поисковик MediaGet
Антивирус конечно... Вообще лучше через origin купите, вместо всяких вирусных и паленых пираток.
Скачай вот от суда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4950506
Я все игры от суда качаю!!!!Хороший сайт
Ravil Rahmatov
Скажи Какой Антивирус у тебя
Misha Geller
Удали и установи Sims 4 ))
Выключи антивирус и переставь игру, либо скачай с другого сайта
сука
Перезагрузи комп потом отключи антивирус ЗАПУ Скай и играй
может кряк плохой
и игра собрана не правильна
забей на симс, руби в сталкер!) мой тебе совет)
Отключите антивирус.