Клиентские игры

Проблема с запуском Roblox на 7 винде

После того как я попытался запустить боблокс, я столкнулся с проблемой в виде того что мне нужно было установить некоторые пакеты обновы на 7 винду. Ошибка была такая "your windows 7 system is too outdated. please install kb4534310" Что я и сделал. Разобравшись с такой проблемой, я уже подумал что смогу поиграть. Однако после этого, Роблокс попросту отказался запускаться дальше. В чем суть: Когда я хочу поиграть, он начинает грузиться и окошко с этой самой загрузкой и запуском роблокса закрывается как обычно. Однако дальше не идет никакой реакции абсолютно, то бишь сама игра попросту не открывается. Тем более в диспетчере задач, он висит в процессах, но он даже не изменяет память, всё так-же висит 127 148 МБ, и не меняется. Я без понятия что вообще делать, и поэтому решил обратиться в "самый надежный источник решения проблем" что я знаю
Такая же проблема. Писал разрабам, сказали ждать. Они уже обо всём знают. Скорее всего со стороны пользователя ничего сделать не получится...
Ренат))) __Wrestling__
Лучший ответ
Женя Дранишников Печально однако
Андрей Андреев Ты рил писал разрабам? просто я совниваюсь что они это исправят тип поддержка семерки закончилась
Esenbek... Zhakashev.. Я вот тоже жду две недели, пока пофиксят, но до сих пор роблокс мертв...
Роман Перов 2 месяца уже, ничего не меняется
Установи этот репак обновлений для семерки https://blog.simplix.info/update7/
Сергей Яськов
Уралстройэнерго Медногорск я установил и нечего не изменилось :((((.
а на w10 все работает
Esenbek... Zhakashev.. на ней всё работает.
У меня 7 винда и такая проблема НО У МЕНЯ 64 бита и 8гб оперативки что не так!?
Роблокс перестал поддерживать седьмую винду, скорее всего больше не поиграешь на ней
Odinokiy Volk
Вячеслав Марков Это полнейший бред. Роблокс-слабенькая игра, которая работает на любой винде. Это тебе не какой-то там стим, который продался
Michail Jaskevic Я уверен что разрабы что-то натворили
переходи на 10
Azure Crow
Руслан Турлубеков Гений. Как вообще можно перейти на 10 винду, если их установщик попросту перестал поддерживать 7 виндовс? Программа не является программой win32 или как то ещё.
у меня появляется окно запуска roblox, а потом он просто висит в диспетчере задач (т.е сама игра по сути запустилась, да вот только её нет, только в диспетчере задач). по советам пытался то переустанавливать, то обновить драйвера до последних, то режим совместимости с 7-кой включить, ниче не робит.
Муслим Ахи Такая же проблема, раньше работал, теперь только в диспетчере задач, потом работал 1 день, и теперь снова не работает.
из за появления нового анти-чита Hyperion или же как его называют byfron, роблокс окончательно перестал поддерживать 32-х битные системы и wine (linux) и частично перестал работать на windows 7 у кого-то работает на 7 винде у кого-то нет, если у вас 32-х битная система то вы больше не сможете запустить роблокс вам нужна 64-х битная система. для полного комфорта рекомендую установить windows 10 (64-bit)
Madi Nurlanovich
так ну тут нужно обновить винду до 8, 10 или 11. вот ссылка на 8 https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows8ISO , это ссылка на 10 https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , а тут на 11 https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11
Олег Исаев
Александр Смирнов не нужно
обнавить надо kb4534310
Такая же проблема была, роблокс неделю не работал, но потом на пк обновился и стал работать, неделя прошла и он опять неделю не работает
Nikolai Bacardi
такая же проблема, снес винду... ну хоть на пк остались файлы могу попробовать перекинуть на ноут. что из этого выйдет я хз но на пк работает...
действуйте по ошибке там написано please install kb4534310 или пожалуста устоновите kb4534310 по гайдам посмотри
у меня была такая херня, я просто ждал обновы и потом пофиксили, но потом по новой эта ошибка... теперь жду обновы
Такая же проблема, попросту не запускается игра.Что делать - хз.Как это исправлять,раньше все было отлично..
Виктор Плотников у меня тоже самое! прикол в том, что на телефоне у меня рб тоже не открывается! а когда исправят эту ошибку, Вы знаете?
У меня все было как у тебя в описании только отличие в том что он просто вылетает какжду минут а то и секунду была Обнова и нихера