Клиентские игры

Как получить бесплатные Robux в игре Roblox. Как получить бесплатные Robux в игре Roblox?

Создать свою карту и обменивать билеты на Robux
Андрей Терещенко
Лучший ответ
Влад Максимов А как получить билеты?
Nursu Saruu{Жети-Огуз} билетов уже как 2 года нет
Ula Pulatov ага я играю с 2017 и когда я узнал что раньше были такие тикеты а сейчас их нет я очень растроился
Александр Корнилов их удалили дурачок
Gamehag там можно за душ камней обменять в робаксы, либо открой кейс либо копи на любую валюту робаксов
Вступить в какую-то группу. И создатель тебе может дать робуксы. Но не просто так
сайт easy robux today
изи робук тудей возможно все говорят неработает хотя просто задания не доовы полняю хотя стена 1 и 3 рили лагучие а на 21 все норм мне нравится изи робуксы)
не как даже если хакнешь роблокс или просмотришь элементы всё равно не получишь а вместо робуксов получишь предуприждение и после двух или трёх предуприждений получишь бан и даже сайты генераторы не помогут у этих сайт лутше никнейми не вводить так могут взломать если ты не защитил свой аккаунт и не ввёл свой пин-код всё это можно сделать в настроки твоего аккаунта и ещё не надо ввести свои пароли на серверах по типу (БЕСПЛАТНЫЕ РОБАКСЫ!!!) и если там прдлагают твой ник и пароль не введи! тебя так же взломают!
как их купить
ХАКЕРЫ МОГУТ КАК Я ВЗЛОМАТЬ РОБЛОКС НА ИЗИ
как получить робуксы
робуксы получить не возможно их можно только купить вот пример сайта робукс го робуксы не много дорогие но почти всегда есть и без обмана я сам там покупаю
Во основном не возможно если ты/Вы будешь использовать всякие скрипты то ты будешь ждать вечность. Т. к. это обман если ты будешь на всякие сайты заходить то на не которых возможно получить. Но, если будут запрашивать пароль то это мошенники. Или на сайте rbx.place.
а
никак
слушай если даже и можно взломать роблок набесплатные робуксы то админы заметят либо отнинимут робуксы и дадут предупреждения либо забанят за это либо опять-же забанят но по IP и ты не зарегуешь новый акаунт
Денис Шайхисламов Это тебе не шарарам лол:)
Н C В ага
Марат Ромазанов если не выделятся робуксами то есть не покупать все под рят
как получить бесплатные робуксы
кхем те кто незнает зайдите на сайт bux.life там можно заработать абсолютно бесплатные робуксы реально работает не вру сама проверила вот ---https://blox.land/offers
https://www.bloxawards.com/ref/909376
По сайту перейди. Там за опросы получаешь робуксы.
Armen Arm
http://www.freerobux.club/ вот там всё поймёшь
A6
Azimut 67
Ula Pulatov как подтвердить а?
Максим Лунев ты проверял сайит
Ulukbek Sultanaliev ты гавно жопа не работает
Виктор Арабаджиев я сделал действие и оно грузит эту проверку бесконечно помоги пж у меня не получается (((
Dastan Agadilov Вы сепириозно? Играю в роблокс незнаете этот сайт? Это сайт где обманывают, напишешь пароль от аккаунта - прощяй аккаунт на всегда!
Денис Степанов это обман на 100%не верь этим сайтам.
Алексей Бондарев Лол. Зачем ты кидаешь скам-сайты? Тупой идиот!
сайт bloxawards выполняешь задание на своём телефоне получаешь поинты а на эти поинты можно перевести robux
Куаныш Цой
Ramazi Giligashvili Дай роблокс

Дай мне роблоксы Даш бажалуста
Донат или Сделать свою игру и продавать Гемпассы и за робуксы крутые штуковины на своей игре
ну практически нет можно задонатить или участвовать в конкурсах но робуксы или просто самому заработать считай это как бесплатно
роблоксы не как получить на компе но нателефоне там данатить нада всиволеш по 50
Серега .
есть 3 способа 1 донат 2 создать свою карту по сайту роблокс студио 3 сервис бесплатных роббаксов сервис называется изи роббакс тудей
Какие задания
просто создай дорогой донат и живи богачём.
даа
Вот сайт https://rbxcash.com/?ref=102347626583585710222 выполняй задание получай робуксы!
Dastan Mamishov
корочее забейте на всё переходите в нашу групу дискорд мы раздоём 10 робуксов каждые 5 дней всем учястникам ссылка вот https://discord.gg/fBwuaT
Yusuf Valiyev
Хотите верьте хотите нет но есть сайт где можно зарабатывать. Ссылка -> goo.gl/jzSJRw
Суть в том что вы проходите опросы по 10-15 минут и за каждый дают какую то сумму робуксов от 28-81 данные вводить никакие не надо лишь ник после перечисления робуксов обновите страницу аккаунта Роблокса и вот. Тут надо потрудиться так что легкого заработка не ждите главное не пишите настоящие данные в опросах потому что их не примут это опросы типа сколько вы получаете где работаете. напишите популярные по вашему ответы и пытайтесь пройти.
Кому надо тот зайдет
Kirill Ovchinnikov
как получить
вот вам сылка там ты приглашаеш друзей и теде дают робаксы https://discord.gg/YpkQBp
ni raboteyet!
ЭТО РАЗВОД НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЛОЖЬ
ДАИ РОБУКСЫ
Шмонин Алексей могу дать 1 робукс за 100 токинсов
Не новижу донат
перейти по этой ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
надо создать сервер и потом позвать 100 друзей и всё получишь 10 робаксов и значок от администратора
https://bloxawards.com/ref/743485
И кстати тот кто в лучшем ответе. Ничерта. Могу скинуть скрин сколько я заработал.
Проходишь опрос (если сможешь) и выводишь поинты в робуксы 1=1 Мне все равно кто поверит а кто нет кому нужны подробности vk.com/igorstrike И кстати данных вообще никаких не нужно
Lev Timurov
мОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ НА САЙТАХ НАПРИМЕР bloxwars
заработай на этом сайте https://bloxawards.com/ref/1098287
лол
ergerger
Sigma Brau
заонатить на компе 400 робуксов вести номер карты и изменить кол-во робуксов и того с вас 307 рублей
спс
Никак
An
Anton.
ууууууууууууууууууууууууууууу
Всё очень ТРУДНО просто создайте свою карту в роблокс Студио можете там посмотреть там видео как делать. Ну и делаете там что нибудь за робаксы. ВСЁ но она должна крутой быть
Egor Xz
на аккаунте elizabeth_svg есть игра, называется кондо. вот, заходишь и играешь 5 минут, потом приходят 10 робуксов. к сожалению, карту удалили, но его перезалили
https://bloxawards.com/ref/775861 крч регаешся опросы заполняеш может сразу не получится!
Николай Пампуха Ты просто хочешь его обмануть на акк
http://bloxawards.com/login
Роботает лично проверяяла
Женя Шишов