Клиентские игры
скажите игры с эпичным сюжетом как минимум 10 игр
lis(не проходи до 6 октября (я тебя предупреждаю (а то затянет, а 5 эпизода нет (1 эпизод не оч (концовки 3 и 4 эпизода просто шок))) и после бесконечного времени был П
mass effect 1,2,3
M@ks@t Serikbaev
играл
M@ks@t Serikbaev
прошел все 3 части даже сюжет могу перессказать правда очень руки будут болеть так как текста будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО
А чё не 50?
M@ks@t Serikbaev
не знаю
A Bird Story, Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations, Assassin's Creed 3, Assassin's Creed: Liberation, Assassin's Creed: Unity, Amnesia: A Machine For Pigs, Anna's Quest, Batman: Arkham Origins, Batman: Arkham Knight, BioShock Infinite, BioShock Infinite: Burial at Sea, Bloodborne, Brothers: A Tale Of Two Sons, Call Of Duty: Advanced Warfare, Dragon Age: Inquisition, Dying Light, Everybody's Gone To The Rapture, Far Cry 3, Far Cry 4, Far Cry 4: Valley of the Yetis, Fran Bow, GTA 5, Journey, Life Is Strange, Mafia 2, Metro 2033: Redux, Metro Last Light: Redux,Mortal Kombat X, Never Alone, Neverending Nightmares, Ori And The Blind Forest, Outlast, Outlast: Whistleblower, Risen 3: Titan Lords, The Evil Within, The Evil Within: The Assignment, The Evil Within: The Consequence, The Evil Within: The Executioner, The Last оf Us, The Last оf Us: Left Behind, The Witcher 3: Wild Hunt, Until Dawn, Valiant Hearts: The Great War, Watch Dogs, Watch Dogs: Bad Blood, Woolfe: The Red Hood Diaries, Wolfenstein: The New Order.
M@ks@t Serikbaev
жаль что я прошел все эти игры :(
Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed revolution
Assassin's Creed 3
Assassin's Creed IV Black Flag
Assassin's Creed unite
Assassin's Creed: Syndicate
Bioshok
Dark Souls
Dark Souls 2
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed revolution
Assassin's Creed 3
Assassin's Creed IV Black Flag
Assassin's Creed unite
Assassin's Creed: Syndicate
Bioshok
Dark Souls
Dark Souls 2
M@ks@t Serikbaev
я прошел все эти игры прости :(
Anderson Pereira
В Dark Souls эпичный сюжет?!: D
valiant hearts
metro 2033
metro 2033 lasth laith
metro 2033
metro 2033 lasth laith
M@ks@t Serikbaev
прошел :(