Клиентские игры

Комп перезагружается при запуске Roblox

Столкнулся с проблемой что когда я запускаю Roblox У меня перезапускается компьютер
Вот некоторые данные:
1. С другими играми такого нет
2. Эта фигня началась после последнего обновления Roblox
3. Перезапуск компа при запуске Roblox Происходит на всех компьютерах в доме
Maksat Sakenov
такая же проблема вчера вечером было и сегодня(((((((((((((((((((((((((
Александр Коровин
Лучший ответ
Maksat Sakenov Прикол в том что это не Kernel power в журнале событий ничего не написанно
Единственное что-там это "Система выключилась неожиданно"
Maksat Sakenov Есил есть другие компы дома попробуй на других запустить мне просто нужно понять это в компах проблема или нет
Александр Коровин Я пробовал там там все так же
Александр Коровин при откате системы че все файлы стираются или что?
Александр Коровин Когда это исправят?
Асхат Амиралиев надо подождать до следущего обновления роблокса, такая хрень у половины комьюнити роблокса
Тож самое, все перепробовал, кроме перекачнюки виндовс
Nariman Kurabaev
Леонид Ильин Получилось?
Пока проблема решается удалением или отключением Антивируса
Такая же хрень, я уже все прочистил в пк, а всеравно перезагрузка
советую отключить антивирус и попробовать запустить роблокс
вопрос, а обязательно переустанавливать винду либо же откатывать?
Maksat Sakenov я не знаю откат вообще только на 1 день помогает Попробуй антивирус выключить. Я сейчас долблюсь с Роблоксом из Microsoft store
Виталий *********** помогло спасибо
такая же тема
Что делать*?
Maksat Sakenov попробуй откат сделать
мне помогло
К Максимкин можно просто расширение скачать и врубить его
Объясняю ситуацию: Роблокс добавил анти-чит byfron,который работает только с 64 bit версией roblox.Однако,умельцы нашли способ обмануть систему.Просто скачать специальный скрипт для того чтобы скачивалась 32 bit версия клиента (но не только по этому эту штуку качали,ведь многие компьютеры 64 bit версию просто не поддерживали). Роблокс решил это максимально варварским методом-просто сделали так чтобы 32x bit версии не запускались,из-за частных случаев. Вот и выходит что для Roblox дороже липовая защита,чем собственное комьюнити.
Nassyr Mamyrbek
выключи антивирус
у знакомого такая же хрень
у меня такая же фигня((
у меня такое же но только есть 1 но и это то что когда я запускаю с другого аккаунта он не перезагружается а когда с определенного аккаунта он у меня перезагружается
Это связано с новым анти-читом в роблоксе.
Пока сам не знаю как он работает, но есть догадки, если вы юзали на основе читы, то роблокс просто не будет запускаться.
Dima T Значит анти чит кривой потому что я не использую и не использовал читы. Думаю другие с этой проблемой также не пользовались читами
такая же х
Rashad Quliyev
аналогичная проблема.
В свойствах приложения поставь совместимость с Windows 7, у меня сработало
такая же дичь
ВСЕМ ГЕНИЯМ У КОТОРЫХ ЭТО:
Это новый античит, который детектит остатки читов а так же не системные файлы которые имеют права админа ( не все ). Единственный способ это откат или переустановка винды. Так же у кого есть софт Synapse x то он устанавливает фикс который отключает античит полностью, у кого его нет и не хотят покупать, только переустановка винды, вручную античит выключить НЕВОЗМОЖНО.
Так же помогает ( не всем ) создать нового пользователя и выдать права админа ( не обязательно, но советую попробовать ), и уже на этого пользователя не от имени админа ставить роблокс именно на созданного пользователя.
Maksat Sakenov Я уже переустанавливал windows как 40 дней назад и на ЭТОЙ системе я не использовал читы
Попробуйте зайти в документы пк
Мой компютер - Документы - Роблокс
и удалите папку роблокс с файлами и переустановите сам роблокс если не поможет то оброщайтесь
Elaman Alimov
Maksat Sakenov Не поверишь
Не сработало
Elaman Alimov Тогда удалите Антивирус 360 он блокирует Роблокс и перезапускается пк
Внимание! Я нашёл решение проблемы.Оно не слишком удобное но зато работает(Может работать не у всех, но мне помогло).Пробуйте запускать роблокс не через браузер, а через ПРИЛОЖЕНИЕ!Надеюсь хоть кому то помогу
Dima T Не помогло?
Dima T Если что это был не вопрос
Dima T Сначало установил само приложение и запустил на рабочем столе, после чего в один момент приложение запустилось и кинуло меня в браузер
Dima T С твинка у меня идеально заходит
Dima T Я смог каким то образом через твинк запустить приложение и всё теперь норм
у меня эта проблема началась сегодня((
меня это уже реально бесит
Ivan Sheremetyev
Юрий Охрименко Решили проблему?
Если пользуешься антивирусом 360, то удали на**уй эту парашу, у моего друга также было
Maksat Sakenov каким тогда пользоваться (Я щас вообще без антивируса сижу)
попробуй через майкрософт скачать, у меня получилось
Maksat Sakenov У меня роблокс из Microsoft не запускается
Отрубил антивирус. Комп перестал уходить в перезагрузку, но роблокс "запускаеться" не полностью - он работает, но окна игры нет
блин 10 мин назад играл норм было теперь эта херь
Тоже самое
сделала я вас откат, спасибо комп не включаться
Сastiel' Heaven And Hell ну не правильно что то сделал
не решили эту проблему?
Maksat Sakenov Выключи антиирус попробуй мне тогда помогло
а тепреь после обновления у меня всё норм, Роблокс теперь не для слабых компов)))
Андрей Ивахненко https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY
(вот видео мне помогло) там нужно установить расширение, и в это расширение установить скрипт, в видео все есть, за 5 минут все сделать можно
Андрей Ивахненко я уверен поможет
Андрей Ивахненко https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY там под видео есть телеграмм канал, перейди и смотри он скажет когда новый скрипт появится
Андрей Ивахненко пока что не поиграешь ни как
Валера Носовец а как посмотреть какая у меня?
Валера Носовец у меня даже в майкрасофт стор не работает
https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY
Азамат Жанкеш я уверен поможет, я сам перепробывал все что можно, видюху даже вытаскивал, драйвера новые, железо все проверял, на вирусы.
Артем Сергеев мне не помогло
тоже самое когда же пофиксят
Попробуйте полностью удалить роблокс и скачать обратно.(Мне помогло)
Ivan Sheremetyev я так делал 1 квинтиллион раз и у меня результатов: 0
Такая же фигня, похоже дело в обнове. Наверное разрабы скоро пофиксят.
Саша Блохов Когда бл*ть? Через неделю?
Maksat Sakenov да каво мы для них пылинка они не заставят ждать 30 миллионов игроков ради нас
Meirambek Kabdikarimov я сделала откат, поиграла все хорошо, потом отошла на минут 30 решила поиграть а у меня опять эту х****, я делаю откат и у меня не включаться комп что делать не е**
жиза,я не знаю что делать((
Уже так больше недели как я понял(у меня ещë со вчера не работало)
ЛЮДИ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ МНЕ ПОМОГЛО
Игорь Воробьёв не сработало
Ivan Sheremetyev я пробовал и результатов: 0
Тимур Кайпназаров мне вот помогло, но я могу играть только с отрубленым антивирусом, добавление в белый список не помогает
Maksat Sakenov Для тех у кого не работает вам ещё надо защитник Windows отключить
Aslan Zhimbaev мне тоже помогло! Спасибо! надо обязательно полностью его выключить, "приостановить" не поможет.
Дмитрий Март спс помогло!
Че бл*ть... А по сложней ты ничё не придумал?? Я с другом хочу поиграть, какой откат на**й?
Леонид Гольдберг Слушай,этот чел сказал реально хороший способ,погугли как сделать откат,я лично уже сделал откат и все сработало.
Maksat Sakenov Соглашусь это плохо откатывать систему но если хочешь играть а ничего не помогает то тут без вариантов
Вопрос при откате не пропадет прогрес в рб, например. В любом рижиме я сделал прогресс(в плейсе который сохраняет прогрес) там дом построил и откатил систему на 3 дня пропадет ли этот прогресс? Ответь пожалуйста(
Виктор Шевяков Конечно не пропадëт, это сохраняется на серверах Роблокс, и никак не связано с твоим пк, только с аккаунтом
У меня тоже самое думаю скоро пофиксят
Andrei Zelenin
значит тут у всех такая проблема... я думала у меня комп сломался
Всё норм не парься скоро разрабы пофиксят это если что можно через майкрософт стор
Maksat Sakenov Они забили на эту проблему
Теперь я страдаю от того что могу забыть вырубить антивирус
https://www.youtube.com/watch?v=yG6OGIuciXY&t=33s

вот здесь описано решение данной проблемы
тоже самое
а это может само по себе пройти , после обновления например ?
Maksat Sakenov ну у меня теперь такой проблемы нет
даже с антивирусом нормально всё
согласен, тоже самое. Уже проклинал всех создателей роблокса жесть у меня много доната на акке
вообще то просто надо переустановить Java и всё а не систему откатывать
у меня роблокс получилось зайти но с твинка, а с основы вообще не хочет
Dubstep ...
Maksat Sakenov а у меня и с твинка не заходит 4-5 секунд повисит на заставке и закроется
В журнале событий пишет Application Error
Андрей Бакарас Тоже самое, с твинка получается играть а на основе нет, вообще не весело играть когда ты нубяра
Валера Носовец такая же хрень
не надо никакого отката на пк надо удалить все антивирусы!!!!!!!!!
Maksat Sakenov Ну на 50% ты прав Мешает Антивирус
Просто антивирус отключи
Maksat Sakenov Я это и говорю уже тем кто спрашивает что делать
Такая же проблема, отката нету. Я не знаю что делать наверно полезу разбераться в файлах боблокса
***** *****
Сергей Сафин Да какое разбираться?? Даже если удалишь роблокс полностью, всё равно на**й пошлёт.
Отключи антивирус