Клиентские игры
Помогите в Roblox Зачем нужны point в roblox, когда ты играешь у тебя снизу выскакивает сообщение что вам дали Поинты.
Ну они нужны просто для продвижения в таблице кланов создай клан и в клановой таблице будут засчитываться поинты. Если попадеш в топ 1 по поинтам станешь немного популярным
ранше в 2008 ачки были как дасниженья, но в 2018 ани инагда биспалесны.
Алексей Шишков
Пачиму ты пишеш с ашипками?
Алексей Пушкин
Бесполезное
Павел Клабуков
очки
Руслан Федирка
Зочем ти пишеш есле ни знаиш как писат?
потом станеш популярным xD
Для понтов
просто ты будешь крутым
Я тоже
безполезная вещь)
Бесполезная вещь когда не хочешь в клан.
Братаны, а зачем быть популярным?
Всего же ты и сам не популярный...
Для Клана В таблице Эти Засчитываются и ты Можешь Быть Топом
Раньше за них давали робаксы
Иващенко
Давали раньше за тикеты а не за поинты
Поинты нужны для поднятия, типо топ 1-2-3 взять, проще говоря они нужны в кланы роблокса
Ничего, просто игроки поднимаются в таблице и кланы. И это мемориал ROBLOX'A
Как мы знаем что роблокс рукожопы и нету отдельной папки роблокс тоесть каждый файл от игры в разных папках и где то есть установочный файл программы где можно разменивать поинты на робуксы
Vtalii Zabolotnii
ты сам это придумал, или тебя дятел подсказал?)
Сергей Кутелев
Даун вот даун
Александр Сорокин
ты просто нормаль ный я пришол сказать зачем а тут у нас обманьшик + кто думает что он даун
Просто ради топа
ага
хочешь в клан копи не хочешь в клан не коми падам падам пам
Поинты задумывались как награда за прохождение мини-игр, но на сайте нет ничего связанного с поинтами. Возможно, хотели сделать список игроков типо топа
Олег Гутников
Также они нужны чтобы продвигать клан по рейтингу
Старая валюта роблокс, сейчас они не нужны
идиоты потому что
ну чтобы поднятся в клане на 1-2-3место ну для кланов надо а так ненужны
надо
Зачем нужны point в Roblox? В любой массовой многопользовательской онлайн-игре всегда есть система баллов, очков, бонусов и т. д. Вот и в Roblox существует своя система поощрения/продвижения что ли… Поинты здесь нужны для дальнейшего продвижения игрока в таблице-рейтинге игры – кланов. Создаешь новый клан – получаешь очки – поинты! Когда попадаешь в топ-1 - становишься продвинутым – популярным! Кроме того разработчики Roblox постоянно вносят изменения, добавляя новые возможности вознаграждения за достижения определенных целей в игре.