Клиентские игры

Вопрос по roblox и Roblox studio

Как правильно копировать игры в roblox СО скриптами? Я решил ремейкнуть не мой старый проект, и там много хороших механик которые спустя года продолжают работать. А денег на скриптеров нет ведь одна только механика дверей из этой игры будет стоить робуксов 100-140.
К сожалению, в настоящее время нельзя просто скопировать чужую игру в Roblox Studio, потому что Roblox не дает возможности открыть и редактировать чужой контент. Однако, если вы являетесь автором оригинальной игры, которую вы хотите ремейкнуть, вы можете загрузить ресурсы этой игры из своего аккаунта.

Если у вас уже есть копия игры в Roblox Studio, которую вы создали ранее, и вы хотите сохранить все скрипты, то вы можете использовать функцию "Save As" (Сохранить как) для создания новой копии игры со всеми ее скриптами.

Чтобы скопировать механики или скрипты из другой игры, вам нужно иметь доступ к коду этой игры. Если у вас нет доступа к коду, то вы можете попробовать пересоздать эти механики самостоятельно, используя свои знания программирования в Roblox Studio. Вы можете также поискать бесплатные скрипты и механики в библиотеках скриптов и ресурсов для игр в интернете. Однако, будьте осторожны и не используйте сторонние скрипты и ресурсы, которые могут содержать вирусы или злонамеренный код.
Игорь Котляров
Лучший ответ
Rim Kurbangulov @Alex
Сделаю поправку в вашем ответе -
Иногда начинающие ютуберы по студио выкладывают игры с механиками по этому можно там найти и скопировать, иногда даже выкладывают в общий доступ в роблокс
там скрипты на обычном Lua, защиты вообще никакой
берешь какой нибудь ищешь депарсер, анализатор кода и он тебе выдаст до 90% скрипта, только в немного измененном виде
но сначала надо скачать все файлы проекта
Сана Мaльцев
ниже описал
Saidakram N
прости но наверно ты забыл что со скритами проблемы сейчас есть анти чит Bryfon