Клиентские игры

ROBLOX- Ошибка (ID=17) при подключении к игре.

Ошибка в роблоксе при запуске игры. Что я пробовал:
-Перезапустить кучу раз
-Отключить фаервол
-Отключить Антивирус
-Выбрать другие сервера и карты
-Выбрать другой браузер

Помогите ;-;
Если у тебя windows 7 заходишь в пуск нажимаешь выполнить вводишь в строку %temp% Находишь папку Roblox и удаляешь её если не помогает то я не знаю мне помогло попробуй
Нурик Сержанович
Лучший ответ
Иван Благушин Реально помогает спс!
Николай Зубов Думаешь все настолько тупые?
Дима Гладышев спасибо
поиогло
Юрий Ермаков Спасибо добавь меня в друзья мой ник KoTuK_Robloxer102
Нурлан Галиев Спасибо помогло
Иван Матковский а если 10 виндовс?
Elnur Mamed-Zade Не помогло помогите плез я и в AppData/Local/logs все удалил и нихрена

Винда 7
Алексей Бобровский мне и на 10 помголо
Yuzep =)) Не помогло просто папка вернулась после 17 id
Михаил Козяйчев Тоже Не Помогает 2022 Год
Данил Буданцев спасибо, на 10-ой винде тоже помогло
FAQ по игре Роблокс на компьютере - https://roblox-pcgame.ru/faq.html , распространенные причины некорректной работы Roblox на ПК и Андроид
Если у тебя windows 7 заходишь в пуск нажимаешь выполнить вводишь в строку %temp% Находишь папку Roblox и удаляешь её если не помогает то я не знаю
Иван Трофимов
Василий Сукачев Вы достали уже зачем писать это если таких комментов уже куча
Выбери режим, потом вкладку servers, и выбери любой свободный.
T.
Tapochek .
Григорий Зубенко или просто перезагрузи комп))
Павел Чибичян спасибо чел огромное!

перезагрузи комп
Миша Николаев это кстати тоже действенный способ :^
я удалил папку роблокс он запускается но ошибка есть чтооооооооооооо?
Alexandr Trifonov это зависит изза того что кто то играет на той сети где ты играешь
хм тож
не пробовали
Сергей ))))
перезагрузить комп
Никита Росенко спасибо
Ни помогает нечего.
и за то что играют много людей рб не держит и не пускает тебя подожди пока сервера остынут
удали роблокс через панель управление и скачай заново мне помогло
я не знаю но я пробовала так подождала час и всё так что если не помогло то воспользуйся ответом Никиты Росенкина и Николая Догоева.
Юрий Черепивский не знаешь так зачем пишешь в ответы?
ОТВЕТ НИКИТЫ РОСЕНКИНАРАБОТАЕТ НЕ СМОТРЯ ЧТО УМЕНЯ ВИНД 10
Aleksei Zahharov
Ещё эта ошибка может быть из за того что у вас установлен
впн просто отсоедините впн из какой то стран в которую в подключились и можно играть
значение ошибки:
не получается зайти в игру
Просто закрой браузер и открой снова (ПК)
Просто Я
нечиго не работаетттттт у меня ошибка 279
Слышал что нужно переименовать Учётную запись из Русских букв на Англиские но у меня это не работает может у вас получится
лично я пробовал просто найти игру котороя работола и просто копировал и вставлял в роблокс и все помогает все исправляется
Попробуй просто подождать некоторое время, у меня такое частенько
Куба Aidarkulov
Если у вас Windows 7 максимальная заходишь в пуск, пишите %temp% потом, ищите папку temp заходите потом удаляйте Roblox и crashpad_roblox если помог пишите Спасибо! не нажимание лайк.
у меня достаточно удалить вкладку роблокса в браузере и открыть
Попробуй переустановить роблокс.
Олег Красовский Не помогло.
Саша Пуховский не непомогло
Макс Макс не работает!
Анатолий Денесюк перезапустить комп говорят работает
а если виндоус 10
Рен@т З@итов подожди пока пройдет 1 минута - 1 час
вроде как я понел это типо перезагрузка игры и тогда это ошибка вылезает нужно несколько минут подождать
Руслан
Обнови Сервера
выключи впн
я не знаю :(( хееееелллпппп чуваки
эта ошибка сама проходит со временем так что не надо паниковать =-= ( у меня она уже несколько раз выскакивала и через несколько минут проходила )
Вообщем у меня была эта ошибка я ее решил так, вырубил ВПН и все сразу заработало, видимо когда вы юзаете впн роблокс это понимает и не дает зайти в игру если используете впн то выбирайте свою страну, но лучше играть без ВПНа
В А