Клиентские игры
ROBLOX Точка входа в процедуру EventSetInformation не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll что это за ошибка?
После обновления роблокса я не могу запустить игру вместо этого эта ошибка

Здравствуйте люди. Прошу заметить эта ошибка вылазит у всех пользователей Windows 7. Также сегодня ночью было обновление роблокс, ничего не понимаете? Ждем патч-фикса от роблокса, а пока строчим жалобы в поддержку роблокса!
Заходишь в гугл, вбиваешь "Библиотеки Майкрософт", заходишь на их оф.сайт , качаешь оттуда файл и устанавливаешь. Если не поможет, то ищи ответ в интернете с похожими ошибками
Андрей Косюк
А куда именно устанавливать эту библиотеку dll
Дастан Сатыханов
Я обновил библиотеки, а всё равно не работает.
Леонтий Олейник
не помогло
ждем фикс и пишем жалобы получается
https://youtu.be/7mDiRtE43Kw Тут уже решено
Александр Арефьев
Не помогло пишет нужен service pack 1
Василий Малыгин
Не работает этот метод!
ок
Роблокс прекратил работу на системах windows 7
Андрей Косюк
Уже слыхал да и я щас с роблокса свалил нефиг там уже делать он и так скатился
у меня такая же фигня
Alex Piter
Какая винда
неее в ютуб не ведитесь там коменты что комп крашнулся синий экран вылазит вобще не ведитесь на этот ютуб
Помогите пожалуйста тоже самая ошибка вылетает и не знаю что делать всё обновила но ничего не произошло . это проблема в пк или в самой игре?
Андрей Васильев
В самой игре, по сей видимости. Как я поняла это у пользователей windows 7. У меня тоже не заходит, хотя переустановила роблокс 3 раза
Super _Star
это починят, надо насрать роблоксу как можно больше репортов о том, что у пользователей 7 винды роблокс не работает и тогда его побыстрей починят
Лол я тоже сегодня с нею столкнулся. Не знаю тоже как решить.
Alex Piter
Какая винда
Мунар Абдрасулов
Тоже такая штука весит когда захожу в роблокс в игру
Вячеслав Чехов
Я короч обновил там че то у какого то чела файл нашел на вин 7 перезагрузил пк и все робит.
Помогите Вчера нормально играл сёдня уже эта ошибка
у меня тоже щас так,вчера норм было((
такая же гребаная проблема, и случилась на винде 7 (у меня она), у друзей винда 10 и 11 все нормально, надеюсь будет фикс
Андрей Косюк
Значит пишем жалобу роблоксу насчёт этой проблемы а то он так и не додумается
Ребзя, сегодня я зашёл в роблокс после обновы всё ПОЛУЧИЛОСЬ! У меня винда 7!!
Мунар Абдрасулов
А это не шутка на 1 апреля что они исправили это?
У меня такая же проблема.Как исправить подскажите пж?Вчера было норм а сейчас такая же проблема но почему то друзья в роблоксе играют.
Павел Фролов
Так же
Super _Star
если 7 винда то жди обновы в роблоксе, это у всех пользователей 7 винды
Дмитрий Ибрагимов
Скучно без роблокса сидеть я так поиграть хотел(есть игры но только оффлайн
Дмитрий Ибрагимов
Помогите как исправить это вообще? Я
хочу поиграть в роблокс
ДААААААААААААААААААА, ЕЁ ПОФИКСИЛИ С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ!!!!!!!!
Дмитрий Ибрагимов
А это не шутка на 1 апреля что они пофиксили это?
Андрей Косюк
Щас проверим
проблема в самой игре
привет у тя получилось сегодня зайти?) в роблокс
Андрей Косюк
Да уже все работает
Андрей Косюк
Я не устанавливал обновления так как я знал что что то пойдет не так так как зачем всякое стороннее ПО качать лучше подождать чем потом переустанавливать систему
и у меня
у меня такая ошибка после обновы вылезла
Я Коровкин
тоже самое...
у меня сейчас такое же вот ссылка на ролик по решению этой проблемы https://yandex.ru/video/preview/5397983502910363873
Валера Новосельцев
это скорее всего не может, так как роблокс пишет это, перевод: Ваша текущая платформа не поддерживается
Вы находитесь на устройстве с Windows. Для Roblox требуется, по крайней мере, Microsoft Windows 7 или Mac OS X 10.6.
Чтобы посетить Roblox, войдите в Roblox com на компьютере, работающем как минимум под управлением Microsoft Windows 7 или Mac OS X 10.6 (или новее).

А я крч вчера играл нормально но сегодня выходит какая-то ошибка(