Клиентские игры
Как ускорить процесс "Pending Robux" с геймпасса в Roblox?
Купил робуксы на сайте, теперь ждать примерно 5 рабочих дней, они в статусе Pending, писал в поддержку, просил мгновенно мне их вывести, они ответили "Не имеют право, все перед друг-другом равны", есть еще какие нибудь способы, ускорить этот процесс, и еще, робуксы приходят через 5-7 дней, написано "В ТЕЧЕНИИ", получается могут придти и через час и через два, а могут и через 7 дней? Когда угодно могут зачислиться?
Робуксы приходят ровно через 5 суток (120 часов)
Алеша Коврович
Ровно?
Алексей Мустафин
Спасибо! Я думал их невозможно получить.
Геннадий Аланов
Уже 6 день жду
Эрлан Тойчуев
уже больше неделю жду
Робуксы приходят от 3 до 7 дней без исключений, это связано с новой политикой роблокса, так что ускорить не получится
Murat Caken
Политика роблокса.
Звучит интересно.
Никак. Ожидание идёт с 5 до 14 дней. Только если подтянуть Роблокс, чтобы не сидел на диванчике :)
Артур Карабасов
а, как подтянуть?
Аркадий Котомин
3-7
Никак, ровно 5 дней ждать надо.
никак
А как зайти в Pending robux?. На своём аккаунте
Zjzizjxxkskxixi
На настоящий момент робуксы в pending приходят не раньше 7 дня
Maksut Yusupjanow
От 3 до 7, в среднем 5
А что делать если все оплатил и должны прийти 800 по робаксов,а в кнопке ожидания робуксов стоит 0?
Аркадий Котомин
наeбали
Виктор Махнаков
Баг, у меня было такое когда заказывал 1000 а было написано 250
Viacheslav Goldenfeld
Пришли 800 или нет?
Koba Bejuashvili
скорее всего они получены нелегальным методом
Это не зависит от того где ты покупаешь робуксы. Даже если у тебя просто игра и в неё кто-то задонатил, робуксы всё равно придут через 5 дней. Такова политика Роблокс
Koba Bejuashvili
кроме офф сайта роблокс, там где ты покупаешь робуксы за реальные деньги
тут все говорят разное, я скажу правду. робуксы с геймпасса или с приватного сервера идут 5 дней, а робуксы с группы идут 14 дней. ускорить процесс не как нельзя, но что бы посмотреть пендинг нужно зайти на сайт роблокса, войти в аккаунт, нажать на значок робуксов и нажать на "my transactions". робуксы в пендинге будут в строке pending robux. надеюсь ответил на все ваши вопросы!
Знаете почему робуксы так долго приходят? Потому что они создаются для покупок то есть они перечисляют ВСЕ возможные предметы вещи на которые вам хватает и изо того что вы их не покупали на прямую у Роблокса