Клиентские игры

Координаты в Minecraft Пропали координаты в minecraft при нажатии F3, что делать?

Тут всё легко зайди в майнкрафт, открой меню, нажми на настройки зайди в настройки чата компактый экран откладки должен быть выключен а если не поможет я тогда не знаю
Abzal Muhametjan
Лучший ответ
Максим Маслов Спасибо, помогло!
Александр Максимов спасибо мне помогло!!!!
Станислав Романов Чтоб тебе пришла коробка с Кранчи-Читосом под Новый год, потому-что кранчи читос не продаётся в России.
А если проще: АААААА СПАСИБО ТЫ БОГГГ
Александр Титов Спасибо большое
Алексей Александров спасибо
помогло
Женя Елисеев Спасибо, большое помогло!
Николай Майоров СПАСИБО, добрый человек.
Игорь Владимирович а если нет кнопки ( компактый экран откладки )
шо делать
Андрей Рой СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Антон Галезник спасибо, ты красава
Vlad Harutyunyan спасибо, красава, от души братан
Alex Kinzel спасибо большое!!
Александр Кузнецов Спасибо большое!!
Денис Фиохин 75 лайков фига
Мишка Кот У меня такое только что произошло на версии 1.16.5
Заходите в меню, там в настройки, далее в настройки чата и там уже отключаете малый экран отладки.
Мишка Кот Ой...извините, не туда!
Может просто кнопка залипла или ты просто случайно сбил настройки на то, что F3 - координаты?
Денис Пичугин При нажатии F3 появляются данные, а у меня половина пропала.
Если пропали координаты, то даже нуб знает, что нужно нажать комбинацию клавиш alt + f4
Elgun Gurbanov
помогло. спасибо
а если малый экран откладки выкл то как?
Андрей Полуэктов нажмите на него что бы он был вкл
Настройки -> Настройки чата -> Компактный экран отладки -> Выкл
Vitalii Anatol'evich Не понел
Salimov_77777 Rasul_77777 экрана откладки нету ты дэбыл???
Salimov_77777 Rasul_77777 ой прости меня я посмотрел и выключил все сработало!!!
Михаил Албу а если его нет?
У меня такое только что произошло на версии 1.16.5 Заходите в меню, там в настройки, далее в настройки чата и там уже отключаете малый экран отладки.
Самый простой вариант 1) открыть Панель управления => Все элементы панели управления => Программы и компоненты и удалить майн 2) открыть C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming (или просто в адресной строке написать %appdata%) и удалить папку .minecraft 3) потом заново скачать майнкрафт. Предупреждаю пропадут все миры, текстур паки настройки и т. д.
novi4ek
Нариман Ахметов збс, класс, хотел поправить координаты, а ты тут предлагаешь мне всё удалить в хренам, вот спасибо
Руслан Бердигалиев Если ты устанавливал текстурпаки, то знаешь, в каких папках их искать. А если нет, то в папке .minecraft есть папка save? в ней все миры, копируешь их в любую другую папку на рабочем столе и перескачиваешь майн, возвращаешь папки. Всё
Elgun Gurbanov Очень просто
НАСТРОЙКИ-настройки чата-малый экран откладки (должен быть выкл)
Евгений Прамен СПАСИБО ОГРОМНОЕ
я не понимаю фиговые ответы!
Гран При
Андрей Полуэктов Давайте я дам полный ответ по шагово
1. включите МОЗГИ
2. зайдите в майнкруфт
3. нажмите на кнопку под названием настройки, если у вас её нету то у вас либо альфа версия, либо бета версия.
4. нажмите кнопку под названием настройки чата
5. нажмите кнопку под названием компактный экран откладки
6. скажите я умный (ая)!!!
Напиши /gamerule ReducedDebugInfo false -----------
(false - включить кординаты и т. д., true - выключить кординаты и т. д.), если на сервере не работает то сделай как у Иван Иванов
Евгений Поджаров помогло спасибо
Дмитрий Кондрашев Спасибо, помог! И вправду пока рылся отключил
как ты это исправил олег ???
Коля, спасибо! У меня исправилось! (хоть не мой вопрос был, но у меня такая же проблема была)
Тут нефиг
помогло!
спасибо, а то не мог играть.
алло Fn Lock нажмите на клаве
Игорь
там в чате набрать команду /seed и все заработает (я целые попытки пыталась найти и вспомнила это) просто надо включить команды (читы) чтобы это работало
Огромное спасибо за ответ)