http://www.rutor.org/torrent/426367/gta-5_grand-theft-auto-v-2015-pc-fix
Скачайте этот и скинте в папку с игрой и Тони появится возле дома Франклина и будет вам счастье! Была таже проблема!
Чтобы выбрать миссию со знаком вопроса "Чудаки и прочие незнакомцы" нужно выбрать Франклина и выйти из дома напротив будит сидеть негретоска Тони. Она появляется после установки этого патча
Клиентские игры
в гта 5 на пк после миссии отец и сын нету миссий что делать?
Не дает писать ссылки, поставите точку между rutor и org
У кого нет миссий после миссии Отец и сын. И не появляется Тоня около знака ?. Установите вот этот фикс rutor org/torrent/426367 он исправит пропадание миссий и вернет стриптезерш. И обязательно поставте кряк версии 3.0, без него работать не будет alt.rutor org/torrent/426439.
Сразу скажу читайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию к кряку, не пихайте саму папку Update в корень игры, в корень игры отправте ее содержимое
Подожди или перса смени
Увы но не работают те фиксы из ссылок в комментариях
скачал и патч и кряк, ставил всё по инструкции
Виталий Рытов
Вот вот что то тоже не пошло
Это брак купить или скачать нормальную ГТАху
Вадим Махмутов
уже и покупал и качал с торрента не помогает
Жек@ )))))))
это ты брак!
во что нужно
http://torrent-games.net/news/gta_5_grand_theft_auto_v_2015_pc_124_fix/2015-04-17-48402
скачать торрент файл 3,31 ГБ. скачанное скинуть в папку с игрой!!!!
во что нужно
Марк R
дурачком растешь, там надо просто походить кому нибудь помочь а потом появится
У меня также. За Франклина к знаку вопроса, ни кого нет. Ни днем, ни ночью.
можешь скачать сейв с пройденной след. миссией 10,2 %
http://gta-5.96.lt/
спс фикс работает
Андрей Маркин
не фига не заработала, увидел Тони, задания не началось, она просто ушла и все, что делать?
ща протестим вдруг и у меня фикс заработает )
не помогло :(
а как активировать миссию с вопросительным знаком?
Ребята я скачал этот фикс и теперь мне при фходе пишет отсутствие интернет соединения и бла бла бла и выхожу из игры... че за херня????
Булат Бекбауов
Нужно дату поставить на 18 апреля и заработает
Кто не знает Пройдите мисию с вопросительным знаком у кого нет просто переключитесь на майкла а потом опять на франклина
1. Выберите майкла или Франклина
2. Зайдите в дом Майкла
3.Там он должен сказать вот эту фразу:
- Папа дома! Всем похер - вроде эта фраза (Эта фраза майкла)
4. Зайдите в комнату к его жене, там должен быть её любовник (типо трейнер по теннису)
5. запустится миссия!
Я давно это проходил, может и ошибаюсь.
2. Зайдите в дом Майкла
3.Там он должен сказать вот эту фразу:
5. запустится миссия!
Я давно это проходил, может и ошибаюсь.
Robert Benyamin
Зашел в дом, он сказал фразу, но в ни одной комнате никого нету.
Пройдите миссию с вопросительным знаком. У меня после этого появились основные миссии
Евгений Маясов
а как ее пройти? там никого нет
Ербол Казиев
как ее пройти я стою на етой мисии но ничего не происходит?
Мейрбек Токбаев
у меня тоже так было . прошел вопросик, это надо на эвакуаторе тачку отбуксировать . и дальше потом открылись миссии
а вообще там к девушке подойти надо и задание начнется
Есть решение со знаком вопроса?
Назначьте встречу ламару).... и появится где значок? таниша)))
Владимир Липатов
Мне это помогло)
Владимир Липатов
Еще я был на машине франклина
Ребят помогите установил этот фикс поиграл и спустя некоторое время зашёл в игру и пишет мол что требуется активация (для активации игры требуется интернет соединение и т. д) ЧТО ДЕЛАТЬ???
Maksat Ybraiym
переведи дату на два дня назад
После прохождения вопросительного вопроса ничего не происходит. ((
p.s Чтобы активировать это задание нужно за франклина и за майкла приехать на вопросительный знак.
Ребят помогите пожалуйста, весь измучился куда только не кидал эти 3 файла, тони не появляется по щас, чё только не перепробывал, помогите с установкой этих файлов!!!!
. S@ntey.
Ребята скачиваем фикс http: //alt.rutor.org/torrent /426439
Как установить?
1 Заходим в коренную папку с игрой
2 Сохраняем родную папку update
3 Возвращаемся в папку с игрой удаляем папку update "НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬ ЕЁ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! "
4 Заходим в папку которую скачали
5.Перекидываем папку update та что в патче в папку с игрой!
6.Запускаем игру и играем
7.Если выскочит что нет подключения к интернету меняем дату на 18 или 19 апреля!
Как установить?
1 Заходим в коренную папку с игрой
2 Сохраняем родную папку update
4 Заходим в папку которую скачали
6.Запускаем игру и играем
Тоже самое. И как активировать миссию со знаком вопроса?
Виталий Маслаков, спасибо огромное за фикс, заработало! всю бошку сломал почему пропали миссии )))
пройди вопросы и миссии будут у меня также было
пойди на знак ?
этот фикс исправляет проблему http://turbobit.net/lmawitlcuzgc.html
Ребят Спасибо !
Ребята, подскажите поточнее как запустить миссию со значком вопроса, зарание спасибочки:)
Hudayar Jumayew
Народ, такой вот вопрос. После титров вылетает и даже не сохранившись. Прям радости полные штаны! (( Есть решение? (
знаки вопроса проходи
Большое спасибо, фикс помог, все заработало
Zamir Ablazov
а мне не помогло ребят
Спасибо Виталий Маслаков,
этот фикс работает http://www.rutor.org/torrent/426367/gta-5_grand-theft-auto-v-2015-pc-fix
Евгений Кураксин
а в какую папку кидать?
Нужен кряк норм или сейв кто прошол мисию
та же ерунда после миссии отец и сын нету больше некаких миссии только впросы на карте какието! подскажите что делать?
нет мисиий вопросительный знак как пройти эту миссию??
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПИШЕТ ТРЕБУЕТСЯ АКТИВАЦИЯ, просто переведите в календаре под часами дату на 5 дней раньше, пишет потому что нет соединения с интернетом более 5 дней!