Клиентские игры
Как можно ускорить установку gta 5 на пк? Напишите пожалуйста!
Не как. выключить все программы и просто отойти. Ну можно почистить с помощью клинера. я сам чищу стало быстрее.
Пару часов назад установила на ноут, ноут слабый, репак от хотаба 58Гб, установился примерно за 2 часа 10 минут... при этом работал торент и смотрела фильм. Так что, качай правильный репак и не убивай свою систему долгими установками.
Яшар Вусал Джаббаровы
Репак от хатаба больше не скачаивается, у меня на ГТА 5 ушло времени, сколько Мамиксу нужно!
либо ждать 17 часов, либо скачать норм релиз и установить за 1 час
Андрей Павлович Поляков
За час невозможно установить. У меня лицуха в стиме 5ч устанавливалась
Павел Клещенко
у меня лицуха уже 3 часа качаеться а пиратка за час скачалась
лицуха
Удаляешь все игры и все
Купить больше ОЗУ
Константин Самбурский
это тоже
просто жди
я сейчас качаю гта 5 и у меня такой же вопрос, но ксожалению никак
Юрий Тураров
поставь высокий приоритет
купить игру и устанавливать через стим, оч быстро всё ставится и скачивается
Андрей Павлович Поляков
Ага, 5ч, вообще быстро
Михаил Сомов
да ладно 5ч у меня пиратка через зону 8ч а в стиме не дороговато? 1500 всё-таки
отключить все не нужные процесы
Короче, Ctrl+Alt+Delete > Запустить диспетчер задач > Процессы > и ищи в списке GTA 5 > Правым щелчком мыши > Приоритет > Высокий
Владимир Черкашин
Работает, спасибо
Amonullo Kalonzoda
пишет отказано в доступе
Oлег
через администратора надо
приехай к Rocstar Games! быстро загрузится
выключи все проги (кроме установки), поставь установке приоритет реального времени (зайди в диспетчер задач, найди там установщик, нажми правой кнопкой мыши, нажми задать приоритет, нажми приоритет реального времени).
выруби все ненужные программы, отойди от компа не загружай процессор будет быстрее\
Я сейчас просто жду, ускоряется на 5 минут меньше становится ждать, притом ещё и ютюб смотрю, открыт только установщик и браузер с ютюбом
Зайди в ,,Диспетчер задач'' далее нажми ,,подробнее'' после зайди в ,,подробности'' и найди процессы ,,setup.exe'' и ,,setup.tmp'' нажми ПКМ и потом нажми ,,Задать приоритет'' : ,,высокий''. после все должно пойти быстро