Клиентские игры

Как можно ускорить установку gta 5 на пк? Напишите пожалуйста!

Не как. выключить все программы и просто отойти. Ну можно почистить с помощью клинера. я сам чищу стало быстрее.
Абай Нурланов
Лучший ответ
Пару часов назад установила на ноут, ноут слабый, репак от хотаба 58Гб, установился примерно за 2 часа 10 минут... при этом работал торент и смотрела фильм. Так что, качай правильный репак и не убивай свою систему долгими установками.
Виктор Ятченко
Яшар Вусал Джаббаровы Репак от хатаба больше не скачаивается, у меня на ГТА 5 ушло времени, сколько Мамиксу нужно!
либо ждать 17 часов, либо скачать норм релиз и установить за 1 час
Роман Семенов
Андрей Павлович Поляков За час невозможно установить. У меня лицуха в стиме 5ч устанавливалась
Павел Клещенко у меня лицуха уже 3 часа качаеться а пиратка за час скачалась
лицуха
Валерий Чудов
Удаляешь все игры и все
Игорь Фёдоров
Купить больше ОЗУ
Medet Almatinec
просто жди
я сейчас качаю гта 5 и у меня такой же вопрос, но ксожалению никак
Юрий Тураров поставь высокий приоритет
купить игру и устанавливать через стим, оч быстро всё ставится и скачивается
Андрей Павлович Поляков Ага, 5ч, вообще быстро
Михаил Сомов да ладно 5ч у меня пиратка через зону 8ч а в стиме не дороговато? 1500 всё-таки
отключить все не нужные процесы
Юрий $$$
Короче, Ctrl+Alt+Delete > Запустить диспетчер задач > Процессы > и ищи в списке GTA 5 > Правым щелчком мыши > Приоритет > Высокий
Владимир Черкашин Работает, спасибо
Amonullo Kalonzoda пишет отказано в доступе
Oлег через администратора надо
приехай к Rocstar Games! быстро загрузится
выключи все проги (кроме установки), поставь установке приоритет реального времени (зайди в диспетчер задач, найди там установщик, нажми правой кнопкой мыши, нажми задать приоритет, нажми приоритет реального времени).
Zamirbek Uraimov
выруби все ненужные программы, отойди от компа не загружай процессор будет быстрее\
Саша Че
Я сейчас просто жду, ускоряется на 5 минут меньше становится ждать, притом ещё и ютюб смотрю, открыт только установщик и браузер с ютюбом
Зайди в ,,Диспетчер задач'' далее нажми ,,подробнее'' после зайди в ,,подробности'' и найди процессы ,,setup.exe'' и ,,setup.tmp'' нажми ПКМ и потом нажми ,,Задать приоритет'' : ,,высокий''. после все должно пойти быстро