Клиентские игры
Мне одному кажется что Assassins Creed стала го*ном и никому больше ненужна?

Кому-то нравится, кому-то нет. Просто в последнее время она начала выходить так часто, что перестала быть сильно ожидаемым продуктом. Люди, как известно, больше всего ждут то, что долго не выходит. А раз новые части клепают так часто, то в них, очевидно, мало чего нового и, скорее всего, поганая оптимизация. Поэтому все на неё забили, так как однообразие надоедает. Это как жрать каждый день одну и ту же пищу, со временем захочешь другого.
Александр Дрометер
ты прав, братишка! Это как те нытики, которые говорят: "WoW уже не торт"
Она была глупостью и фигней еще с самой первой части, сюжет был интересным но исполнение дебильностью, + приставочное управление
не волнуйся, у тебя найдется множество последователей!
Как по мне серия нормальна, и не "умерла" как говорят после 3 части
Алексей Самородов
Конечно не умерла после третьей. После 4 Black Flag умерла.
Я в ласасинов со второй части играть перестал
Сразу после установки 1-й части и 20 минут игры стало ясно что игра сделана как замена Prince Of Persia. Игра разочаровала и для меня по крайней мере не несет ничего интересного. В Принц Персии был красивый мир, что то вроде фэнтези в арабском стиле с элементами паркура, красивых боёв и отличный сюжет в стиле сказок "Тысяча и одна ночь". В Ассасин Крид я не нашел ничего интересного...
PS - это сугубо лично моё мнение.
перестал следить за этой игровой серией, т. к. серия в Санту-Барбару превратилась. сиси кэмбэл и т. д.
Может еще вернусь, если сделают игру про феодальную Японию или про Россию рубежа 19го века (или самого начала 20го)
PS: ...или если серия уйдет кардинально в будущие.... например в Киберпанк! А почему бы и нет? Будет здорово прошататься по городу типа из Дредда (фильм 1995), 5ый элемент и т. д.
не один