Клиентские игры

Как поменять разрешение экрана в Assassins Creed Unity с 1280x720 на 1680x1050?

Меняю в документах ACU и GFXSettengs.ACU, в GeForce Experience не оптимизируется игра вообще, прошу помощи.
СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК УКАЗАНО ТУТ
И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ Е**** БАГ
У МЕНЯ ВЫШЛО ЗА 10-15 МИН
10-15 МИН МОЕЙ ЖИЗНИ -_-
СПРАВИТСЯ ДАЖЕ МЛАДЕНЕЦ
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ
Алексей Волков
Лучший ответ
Костя Якименко Благодарствую)))))
На Небе Аллах На Земле Казах Спустя два года: спасибо вам, прекрасный человек
Михаил Масько Лариса, Благодарим! Да, 10 минут нашей жизни) Эх, тоска-тоска) :"D
Выручили!
в настройках где видео
Александр Руденко Так в том и дело, что в игре они не меняются!
Попробуй зайти в папку с игрой (это можно сделать через лаучнер юбисофт), найти файл запуска игры и в свойствах в разделе "совместимость" выбрать режим совместимости для восьмой винды
Так, ну епта смотри переходишь в C:\Users\(Как называется твой профиль пк) \Documents\(в документах ищешь название игры) В папке с игрой ищешь файл где будут написаны настройки игры в основном это INI. файлы
Дальше находишь такие строчки в файле который открыл:
DisplayWidth=800 ----Тут ваше разрешение которое хотите поставить
DisplayHeight=600 ----Тут ваше разрешение которое хотите поставить
RefreshRate=75 ----А это чтоб ваш экран был растянут на всю игру а не в рамке
DisplayableRefreshRate=75 ----А это чтоб ваш экран был растянут на всю игру а не в рамке

Способ универсальный и применим ко всем играм если раньше не пробовал так то будет сложно. КОРОЧЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ (наверно)
Mirkhat M ля, а шо делать если загружаю и в момент загрузки игра зависает и вылетает с ошибкой по адресу с нолями?
Михаил Колесник Я меняю и захожу в игру, а там то же разрешение стоит, не меняется
Аналогично. С ярлыка на рабочем столе - не запускается. С ярлыка в папке с игрой (открывала через лаунчер юбисофт) запускала в режиме совместимости с Win8 (на ноуте стоит win10), в файле ACU.ini (лежит в C:\Users\****\Documents\Assassin's Creed Unity) меняла разрешение с 320х200 на ноутовское 1920х1080. Запускается всё равно в режиме 320х200 и это же разрешение вновь автоматом прописывается в ini...
Помог метод тыка: просмотрев видеоролик вышла в меню. Там пункт 4 "настройки"- пункт 6 "графика" - п. 2 "разрешение". И да, если в последнем подменю не выбрать соотношение сторон 16:9, то разрешение 1920х1080 выбрать нельзя.
При следующих характеристиках ноута настройки всё равно выставила низкие, ибо игра тормозит:
Intel Core i7 2600 МГц Haswell (4720HQ)
6 Mb L2 (L3) Cache
12288 Мб DDR3-1600МГц
NVIDIA GeForce GTX 950M, 4096+1632 Мб
не сработал этот способ... нереально зайти в настройки даже с разрешением 320*200!!! что за бред GTX1050 I5-7300HQ и тут такой затык
Попробуйте зайти C:\Users\Ваше имя\Documents и удалите папку Assassin's Creed Unity
Можете попробовать оптимизировать через GeForce Experience если конечно у вас позволяет видеокарта.
Altyn Asantay's
такая же хрень