Клиентские игры

Как разработать игру на Unity и Blender?

Возможно ли создать игру при помощи Blender и Unity? Планируется создание некой песочницы с открытым миром, процедурной генерацией ландшафта(бесконечной) и элементами RPG. В геймдев я пока не вступил, так что было бы интересно узнать, как вообще делаются игры поподробнее.
Хм, а есть деньги на мощный пк и терпелка сидеть без интернета и переносным аккамулятором чтобы не зависеть от внешних факторов? Мужик, твой мир будет безгранично жестоко бесконечен. Ну а так, освой Pyton, научись чувствовать мимику и естественное движение объектов, когда уже будешь готов делать клип арты, начинай лепить из пластелина и храни эти работы до самой старости. Ты обрастешь оуешным деревом и сможешь моделить персонажку. А потом... хехе) начинай изучать физику и химию, подключи воображение естественных частиц и обретешь спецэфекты. Ты станешь пускать ахеренные ветры и солнечные лучи, твои дожди будут падать как кольчюги мертвым камнем, но за то ты так чувствуешь. Когда окончательно сойдешь с ума, твои работы допилят до ума и ты станешь Вангогом.

С самого начала надо было окончить художку и пойти куда то там в студию забив на колледж и универ. И рабски пахать за идею. В одиночку можно создать примитив, но майнкрафт допилила именно майкрософт, но прикол конечно все таки остался, там прям от души крипы всегда в мансандру залезают и весь твой труд в одно место отправляют. Такова у нас любовь ко всем школьникам что хотят все сами и для себя. В обшем я не знаю чем тебе помочь. Попробуй пробиться в збт и фиксить баги а там тебя по достоинству оценят. Тебе там скажут: ты был с нами до конца и с самого начала.
Виктор Зубарев
Лучший ответ
Серикбай Кашкимбаев Я не один. У меня друг взялся за идею и готов писать коды, а сам берусь за графику, анимацию и музыку. Оба думаем запилить какой нибудь примитив с уникальной идеей и кучей приколов (чего у нас навалом и их количество приумножается после каждой дискуссии), а потом отдать наработки какой нибудь крупной кампании с неплохой репутацией. В данный момент я активно изучаю блендер, несмотря на дикое давление со стороны университета и очень старый пк, а друг по профессии программист. Изначально думаем работать на себя и свою идею.
clck.ru/Z5Etx
Бесконечной... Лучше не иди по стопайм майнкрафта... А то ещё будут далёкие земли номер 2
Жасулан Шалов