Клиентские игры

Почему не работает World of Tanks?

Всера Винду переустановил на 7-ую, дрова поставил, скачал игру, она обновилась, нажимаю "Играть" - лаунчер выключается и больше ничего не происходит. В дистпечере задач её нет!
Почему возникают проблемы при запуске игры?

Обязательно убедитесь в том, что характеристики вашего ПК соответствуют минимальным системным требованиям игры:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
Процессор (CPU): 2,2 ГГц поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista, Windows 7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MБ памяти, DirectX 9.0c.
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 16 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.
Если при попытке запуска возникает критическая ошибка, происходит падение клиента или игра не запускается, выполните следующие действия:
Установите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты с сайта производителя:
NVIDIA;
Radeon;
Intel.
Установите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы:
Скачайте DirectX с официального сайта Microsoft:

автоматический установщик;
полный архив.
Если у вас не установлены следующие библиотеки, то обязательно установите их:
Visual C++ 2008: скачайте данное ПО с официального сайта Microsoft:

для 64-битных (x64) систем;
для 32-битных (x86) систем.
Visual C++ 2010: скачайте данное ПО с официального сайта Microsoft:

для 64-битных (x64) систем;
для 32-битных (x86) систем.
NET Framework: необходимо наличие в системе всех нижеперечисленных версий. Скачайте данное ПО с официального сайта Microsoft:

версия 3.0;
версия 3.5;
версия 4.0.
Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты с сайта производителя:
Realtek Audio;
Creative Audio.

информация взята с сайта Wargaming.net
Сергей Варнавский
Лучший ответ
нет фрамеворк есть?
Виктор Авдеев потому что скачай клиент
Обновление?
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Скачай клиент