Для этого нужны денежные средства, терпение и труд.
1. Персонализация канала.
Для того что бы твой канал набирал популярность нужно сделать ему как минимум красивую обложку и так далее, вообщем что бы он был оформлен хотя бы до среднего уровня.
2. Реклама.
Что бы твой канал был более доступен, нужно его прорекламировать, вот тут то и нужны денежные средства.
3. Терпение.
Тебе незачем просить людей или друзей подписаться на твой канал, ведь смысла то в этом никакого. Лучше уж что бы люди были заинтересованы твоим каналом тогда будут и подписчики и комментарии. По мне уж медленно но эффективно.
4. Актуальность канала.
Не стоит делать не актуальные видео. Лучше делать видео про то, что людям сейчас нужнее. Возьмем к примеру историю с GTA 5. У людей которые делали видео про нее в первые две недели появлялось по 1000-5000 просмотров в день. Но например уже через год GTA 5 уже мало кого будет интересовать.
Клиентские игры
как быстро развиться на YouTube Как набрать больше просмотров и подписчиков.
Никто вам такую информацию бесплатно не предоставит)
История создания YouTube
В дверь моего номера в отеле всю ночь колотилась молодая красотка!
В конце концов всё-таки пришлось её выпустить.
Телесериал «Дом собаки».
история youtube
Мало кто знает, но изначально сайт Youtube.com задумывался и реализовывался как сайт знакомств. Только у него была одна необычная для того времени «фишка» — возможность загружать собственные видео. По идее разработчиков и создателей (Чада Херли (Chad Hurley), Стива Чена (Steve Chen) и Джавида Карима (Jawed Karim)), такой сайт помог бы пользователям легко и удобно размещать видео со своим участием и знакомства завязывались бы куда проще.
Однако пользователи сами определили судьбу будущего интернет-гиганта: большинство видео, загруженных на YouTube, были не о самих пользователях, а о том, что присходит вокруг них. Херли, Чен и Карим тут же поняли, что это — сигнал, по которому, для большей успешности сайта, нужно сделать ребрендинг.
Кто такие основатели YouTube? Херли, Чен и Карим — коллеги по работе в платёжной системе PayPal. Первый — главный дизайнер. Последние двое — инженеры-разработчики. Сама идея создания youtube.com принадлежит именно Чаду Херли. Затем он «соблазнил» приятелей. После чего все трое решили попрощаться с работой в PayPal и заняться новым интересным проектом.
Появление YouTube
В начале 2005 года Чад поделился идеей со своими коллегами Ченом и Каримом. А уже 14 февраля парни зарегистрировали домен YouTube.com и приступили вплотную к созданию веб-сайта.
23 апреля Джавид выложил на сайт первое видео. Длительностью 19 секунд:
В течение этого времени зритель мог наблюдать, как Джавид Карим в зоопарке Сан-Диего стоит возле клеток со слонами. Именно это видео дало старт бета-тестированию сайта.
Причины успеха YouTube
Ключевая идея сервиса Youtube.com окончательно оформилась впоследствии: парни хотели создать такой сайт, с помощью которого можно было бы легко поделиться каким-нибудь видео со своими друзьями. Но также ещё одной «фишкой» проекта должна была стать функция оценки видео другими пользователями.
Молодые люди со своей идеей появились на рынке услуг очень вовремя. Ведь прежде для того, чтобы отправить друзьям видео, пользовались электронной почтой (что крайне неудобно из-за её малой вместимости), а также клиентом BitTorrent или хостингом видео. Последний вариант также был несовершенен: при загрузке на сервер объём видео был строго ограничен, а чтобы «расширить» возможности приходилось ежемесячно оплачивать подписку. Кроме того, ситуацию омрачал тот факт, что невозможно было смотреть видео в режиме реального времени. Приходилось очень долго ждать, пока оно загрузится целиком. И даже это не гарантировало того, что видео всё же удастся посмотреть.
Поэтому Херли, Чену и Кариму оставалось только учесть все минусы уже существующих онлайн-сервисов и создать что-то принципиально новое, ориентированное на пользователей, желающих активно обмениваться видео-контентом.
Такова главная причина успеха команды создателей YouTube. Это доказывает то, что не только идея, но и грамотная творческая реализация позволяет довести задумку до громкого успеха.
Удобство просмотра видео на сайте Youtube.com было обеспечено тем, что больше не нужно было скачивать специальный плеер или кодек. Разработчики стали использовать проигрыватели на базе Macromedia Flash. Также теперь стало возможно искать видео по ключевым словам, смотреть тематические подборки видео и т. п. Кроме того, на YouTube впервые появилась функция оценивания видео. Следовательно, топ самых популярных видео-роликов формировался за счёт оценок пользователей.
Ещё один немаловажный фактор того, почему именно YouTube попал в шестёрку самых развивающихся сервисов в первый месяц своего существования — это само наполнение сайта. Благодаря сервису
Телесериал «Дом собаки».
история youtube
Появление YouTube
Причины успеха YouTube
закажи рекламу
помогите ему всего подпешитесь на него : https://www.youtube.com/channel/UC-L4_543-yvpNQlw5dVtwjA
подпешитесь и посмотрите помогите развится https://www.youtube.com/channel/UCrhmU93kpqqsVZGpjFogX0w
подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UC9leJ2pC2DytrrZtz8eNcOw помогите человеку.
сасай
Dimitris Kalaicidis
шутканул