Клиентские игры

Есть у меня шансы набрать на ютубе более 1000 подписчиков? (Школьнику)

Я очень мечтаю снимать гайды, обсуждения, прохождения на Ютуб. Накапливать подписчиков и т. д. Но я очень боюсь что меня унижут. Будут оскорблять школьником. Скажут бросай Ютуб. Хотя идеи изложить в разговоре я могу. Монтировать могу. Фотографии тоже, но уверенности 0. Также в передаче у меня слабый PC. Хотя тянет cs:go, но с видео наврятли будет 30+ fps. Подайте идеи, вдохновите меня. Буду очень благодарен.
Bega Dadebaev
1 - ты даже в вопросе грубо нарушил правила русского языка - практикуйся. Видео с грамотно поставленной речью котируются выше.
2 - ты не способен генерировать уникальный контент (ибо летсплеи, гайды и прочий хлам и так переполняют ютуб). Мы то конечно можем накидать идей, но что будет потом? Опять придёшь за помощью? Так это не работает.

Я понимаю, что у тебя есть много примеров людей пилящих видосики на утабе и получающих с них суммы, кажущиеся баснословными для рядового школяра. Вот только беда в чём - ты опоздал лет эдак на 5-7, ибо сейчас тебе придётся искать фанбазу именно у этих самых "успешных" людей.

Так что варианта два - либо найти свою нишу и стать широко известным в узких кругах, либо не париться и ошиваться на окраине ютуба, снимая летсплеи и гайды на сто раз пройденные всеми игры, обмазывая всё кликбейтом. Что в первом варианте ты будешь получать копейки с рекламы, что во втором.
Davronbek Sabirov
Лучший ответ
Bega Dadebaev Спасибо большое. Теперь я понимаю. Но для меня не был важен заработок, просто хотел стремиться к цели.
1) надо хороший пк если будешь заниматься рендером
2)хороший микрофон
3)четко поставленную дикцию
4)желание этим заниматься (не ради денег, а как хобби)
5)готовность вкладывать в развитие канала
Bega Dadebaev Есть 2,3,4,5. Но 1 нету (
блин такая же фигня, вроде хочется снимать но как-то страшно, пытаюсь терпеть еще годика 1-2 притом пк у меня не совсем мощный, но некоторые новинки тянет
Vl
Vladimir