Клиентские игры
Есть ли смысл создавать твич или ютуб канал?
Есть ли смысл создавать ютуб или твич канал для стримов чисто? Ну и простеньких роликов. Хочу денег заработать. Хочу стриметь гта 5 рп сервер. Будни армейка или еще что то не знаю. Я смотрел, стирмерам много донатят денег, я там одного смотрю, его смотрят от 1300 и до 2500 зрителей. За стрим ему донатят минимум 70к руб. Я вот тоже так хочу! Как думаете стоит? Я сомтрел конкуренция лютая, стримеров по гта 5 очень много.
Я ютуб каналом около 8 лет занимался, всегда было на тсриме 0-2 человека. На роликах не свыше 150 просмотров. Я забил наканал вот после отключение монетезации, так-как толку 0 от канала
Нет смысла, на ютубе без оригинального контента не прорваться
нет он никому не нужен
Создать канал ради заработка это очень большие вложения, до полумиллиона суммарно.
Чтоб получить заработок, тебе во-первых нужен топовый комп, это поряда 200 тыс с переферией и покупка рекламы и коллабораций с другими стримерами, чтоб заработать подписчиков.
Если ты будешь пытаться что-то делать просто стримя, то будешь годами сидеть с онлайном 2-10 человек, ничего не зарабатывывая.
Чтоб стримерство окупалось, тебе нужен стабильный онлайн минимум 200 человек.
Естественно без интересного контента, даже если все условия выше соблюдаются ты требуемый онлайн не соберёшь.
Конкуренция лютая. Попробуй. Но исход очевиден. И я молчу про блокировку твича с ютубом так то. Выплат нет
Ты С России? Если да, то смысла вообще нет в вопросе, шары открой просто да погляди че вокруг творится)
Если нет...то все равно смысла нет, как мне кажется. Ты уж извини, но умный человек умен во всем - а у тебя вопрос даже построен как-то кособоко, про орфографию я уж и не говорю.. вряд-ли ты сможешь успешно конкурировать с людьми, которые в действительности зарабатывают на этом поприще, причем не вчера начали. Ты ведь осознаёшь, что тебе не просто "играть" потребуется , а увлечь зрителей, проводить своего рода шоу! Дикция, остроумие, эрудированность.
Так щас русские не заработывают
Вартан Вартанов
зато мы казахи зарабатываем https://www.youtube.com/channel/UC0hU57bnaGiUJJ9PMTk6xgA/about
нет смысла