Клиентские игры

Гуру ютуба есть здесь? Какие перспективы у этого канала и стоит ли продолжать деятельность?

https://www.youtube.com/user/FILASHKIN/videos
Начинал 4 года назад с майнкрафта. Сейчас перешел на KSP. Пытался делать видео на живые темы (не игровые), но не созрел еще до такого. Боюсь почему то.. Каждый день прибавляется 3-5 новых подписчиков, но просмотров оч. мало. Доход - 50-100 рублей в месяц с партнерки. И я уже устал вести канал по игрулькам и ничего не получать взамен. В жизни полно долгов и проблем, а донатить люди не хотят. За весь 2016 год надонатили 70 рублей. Какого то удовольствия и радости от ведения канала уже не получаю, но забросить его никак не отважусь, т. е. количество подписчиков постоянно растет, что питает наивную надежду "А вдруг?" Как думаете, стоит ли продолжать вести канал или дохлая затея? Какие у него вообще перспективы по вашему?
Если и хочешь вести канал и получать хоть какие-нибудь деньги, лучше перебазировать свой канал вообще. KSP игрушка мало популярна ( я о ней только что узнал ) нужно просто снимать то, что понравится основной аудитории ютуба (то есть 9-16 лет). Снимать лучше всего онлайн игры типа CS:GO, Dota 2, SA:MP, CR:MP и т. д. Если же не понравится, можно снимать различные ИНДИ игрушки My summer car, Beholder, либо СТРАШИЛКИ Outlast, Slender. Ещё можно выкладывать свои увлечения, покупки, что-то самому делать. К примеру покупка квадрокоптера, вещи заказанные с aliexpress.

Короче просто просмотри ютуб и глянь на что сейчас так много "пилят" видосов.
Если же хочешь оставить все как есть, заказывай рекламу у популярных ютуберов. На данный момент у канала нет будущего.
Александр Лахов
Лучший ответ
Александр Валыка Спасибо за адекватный ответ.)
Перспектив нет... Вести можешь продолжить если только для души... А вот для заработка нужно идти учиться и работать...
Adilet Usenaliev
Для успеха нужно быть оригинальным, уметь даже полный банальный тухляк подавать как что то новое и свежее, не прибегая при этом к откровенному обману. Уметь и не стесняться заявлять о себе, раскручивать себя.
Нужно уметь интересно и увлекательно рассказывать, поднимать необычные темы, и высказывать неординарные точки зрения. Сдруживаться и ссориться с другими такими же ютуберами, обмениваясь публикой. Создавать интерес не только вокруг своих видео, но и вокруг своей специально разработанной "псевдо" жизни Это уж не говоря о выборе тематики для канала.... Сколько уже наспамлено каналов по майнкрафту? И каковы шансы что среди этого предпочтут именно твой? был бы ты Мэддисоном или Зулиным, то мог бы себе позволить такой выбор игры. Но пока твоя репутация только еще растет, нужно подходить к этому аккуратно.
Перспектив ноль.
Контент днище, подача УГ, лицом ты не вышел, дикцией еще хуже, с риторикой у тебя беда, с обработкой видео все тоже очень плохо.
Итого - все очень похоже на скучное фрик шоу

На тебя подписываются скорее всего слабоумные детишки дабы поржать
Игорь Боровков
Фикрет Нуров Типа Хованский шепелявый гей вышел лицом? А ларин гей с кирпичным еплом вышел?
Красивый парень раскрутиться бы и все. На себя посмотри, красавчик.
Солидарен с Чеширчик, сейчас ютюб-это на 85% сборище школьников и чтобы смотрели надо делать вещи для школьников (ИванГай, Ларин, кто там ещё есть-Браин и т. д.) и так получается, кто х*йню (извиняюсь за слово) снимает, тот и зарабатывает (Брайн нормально, но смотреть летсплеи-это бредятина, максимум в труднопроходимом месте игры подглянуть, а не полностью прохождение смотреть)
Ololoiiia ™
Александр Валыка Да. Развлекалово и ржака рулят ютубом. Я не особо веселый человек и ржаку делать попросту не хочу.