https://www.youtube.com/channel/UC9jwoc3Yb_d2nu_t53TjkMg
Прохожу игры без комментариев, чтобы сохранить атмосферу игры.
Клиентские игры
Привет всем, что не так с каналом? почему не хотят смотреть ?
Ну, во-первых такой формат "walkthrough, no commentary" нужно делать не только на русскоязычную аудиторию, а в идеале на англоязычную.
Во-вторых, такой формат идеально подходит только для игр, где прохождение идет от миссии к миссии, либо головоломистых игр. Чтобы игрок мог найти решение своей проблемы через просмотр твоего видео. Такое не смотрят для атмосферности. Для этого есть специальные игровые каналы, где люди своими комментариями ни разу не портят, а лишь пытаются ее разбавить как-то.
В-третьих, делать делай видео по нахождению с секретами, предметами. В том же хитмане, сделать видео, как пройти на разных уровнях сложности с рейтингом бесшумного убийцы, вариации убийств жертв.
Видео должно быть четким прохождением, где играющих должен за ранее знать, где и что находится, и как нужно действовать. Лишний хронометраж в виде катсцен и пустой беготни\езды в поисках хрен знает чего никто не будет смотреть.
33 чела есть и хватит. Узкоспециальный канал.
Смотря на твои видео, я думаю что ты скорее делаешь их для себя, а не для зрителей. Ты молчишь, а значит ты не можешь показать впечатления или поддержать беседу, что бы зритель не начал проматывать. А атмосфера раскрывается в роликах или в отдельных сценах. Тем более смысл смотреть как ты гриндишь ( К примеру Assasin's Creed 4 ) без твоих комментариев это уныло
Геннадий Иванович Моршнев
Прохожу игры без комментариев, для сохранения атмосферности
Зависит от игры, если по ней уже снято тысячу (утрирую) обзоров кому это будет интересно?
Геннадий Иванович Моршнев
и новинки скоро будут как бы