Клиентские игры
Привет всем! Такой вопросик:
хочу установить Perfect World, т. к. недавно играла в Аллоды, то там чтобы хорошо и удобно играть нужно деньги вкладывать, причем много! Так вот в Perfect World не так? Там нормально играть если деньги не вкладывать? Заранее прошу другие игры не советовать, итак знаю и про Аллоды не писать, мне принципиально нужно знать именно про Perfect World.
В принципе в Perfect World действительно удобно играть, не вкладывая в неё ни единой копейки! Я пять лет так играл и ничего не тратил. Моя цель - получать удовольствие от игрового процесса была достигнута. Хотя многие игроки действительно дают понять своим видом, что потратили на игру много денег, и продолжают тратить, я на это внимания не обращаю.
Сейчас играть стало удобнее по причине того, что новичкам часто дают бонусы, каких не было много лет назад, и что самое главное - совершенно бесплатно. Развитие персонажа стало быстрее и проще.
Система оплаты платных бонусов такая - через пополнение счёта на официальном сайте покупается игровая валюта - золотой (в народе - "голд") 1 золотой стоит 13 рублей 38 копеек реальных денег. После того, как они переведены должным образом, они отображаются на счету у персонажа. В игровом магазине можно покупать понравившиеся предметы. После покупки предмет немедленно оказывается в инвентаре у персонажа. Также золото можно обменять на внутриигровую валюту (в народе они называются "юани", я же их называю просто "монеты"). У аукциониста можно купить или продать золото. Курсы постоянно меняются, но примерно, можно продать 1 золотой за 1 000 000 монет (с учётом комиссии), покупка обходится дороже. Таким образом, теоретически возможно добыть золотые, не оплачивая их реальными деньгами. Монеты можно заработать самыми разнообразными способами, например, выбивать с убиваемых монстров или выполнять задания.
По сути, игровые предметы, покупаемые за золотые дают всего лишь престиж и более быструю прокачку, то есть вполне можно играть, совершенно не тратя при этом реальные деньги, которые по сути лишь помогают получить желаемый результат мгновенно.
Perfect World - прекрасная ролевая игра, одна из моих любимых. Здесь можно путешествовать по прекрасной стране, сражаться на мечах, использовать магические заклинания, выполнять подчас трудные и опасные задания, и получать за это великолепное вознаграждение. Сам процесс развития персонажа доставляет огромное удовольствие. А ещё здесь можно дружить и даже любить! И много-много другого. В общем и целом, это действительно стоящая игра, в которую можно порекомендовать поиграть, причём совершенно бесплатно!
Руслан Кузыев
Большое спасибо за столь содержательный ответ!
В Линейку играй)
Руслан Кузыев
нее, есть причина чтобы именно Perfect World установить, знаешь что-нибудь о этой игре?